Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши дети... » Смотрите, кто пришёл!


Смотрите, кто пришёл!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

:)
Девочки (Танечки), как вашим ребятам, нравится учиться?
Мой Александер на днях заканчивает школу и уже определился с университетом.

0

32

moroz написал(а):

Томина Александра, действительно, не только на фото, но и в жизни очень похожа на свою маму

Тань, насколько я помню, она была рыженькая в раннем детстве. Потемнела?

0

33

Ирина, в детстве Сашуля была совсем беленькая, как ее папа. А сейчас ... просто девушка любит экпериментировать с окрасом, как и ее мама.  Еще в молодости, лет в 20-25, я вдруг спросила Тому, а какого ты вообще цвета? Вот надо же, забыла цвет волос родной подруги. А разве ты дочку ее когда-нибудь видела?

0

34

moroz написал(а):

разве ты дочку ее когда-нибудь видела

не видела, по расказам помню :O

0

35

IminCA написал(а):

как вашим ребятам, нравится учиться?

Игорь учится в юридическом колледже, по поводу нравится или нет - он с глубого детства правду и справедливость искал. В детском саду поругавшиеся девочки подходили к нему и просили определить, кто прав  из них, а кто виноват.

Отредактировано moroz (2007-05-15 13:00:37)

0

36

IminCA написал(а):

Девочки (Танечки), как вашим ребятам, нравится учиться?

Иришка, мы пока не поняли? Наверное еще" не пришли в себя" после вступительных экзаменов в медицинский институт и первой сесии . Катюша, давно решила стать доктором, и надеюсь ее мечта исполнится. Если ты спросишь у Кати, то она скажет "неплохо".

Отредактировано KraskovA (2007-05-20 02:13:07)

0

37

Вопрос на смекалку-кто изображен на фотках-приз-ведро воды черноморской

0

38

Вот фотки

0

39

Саня, ну ты матёрый стал... Это как я понимаю детки и внучок?

0

40

Лях написал(а):

кто изображен на фотках

Да, Саша, конечно же это твои дети и внук, да?  Мы все узнаваемы, а значит душой остались молодыми, вот только заматерели и  повзросели немного.  А ты себя таким помнишь?

0

41

Приз делится пополам- по 1\2 ведра воды каждому угадавшему.Это действительно мои дети-сын Александр и дочь Анастасия.А к Татьяне вопрос-и откуда такая моя фотка ?И за 30 лет после той фотки я практически не изменился-на фото вес 80 кг,а сейчас 102 и все.

0

42

Саня, :lol: тянешь на 102 кг, потому что сейчас усы подлинее и стрижка-попышнее,чем в 1976г.
  Молодец!!! Иметь таких детей и внука, значить быть БОГАТЫМ человеком( не жадничай с  морской водой, каждому отдай по ведру !!! :rofl:

0

43

Воды не жалко-хоть по тонне каждому-вопрос как доставить к месту проживания победителей? :pardon:

0

44

Приезжай сам, привози, встретим    :yes:

Отредактировано KraskovA (2007-05-21 22:36:06)

0

45

Вопрос может быть и не по теме-но все же :кто такие Dayv,Tikka и тд? Я считаю,что мы сдесь собрались\большое спасибо Мише\ что бы общаться,вспоминать юность,молодость и тд,а не угадывать кто это такой или что это такое.Я понимаю,что длительная жизнь в белорусских лесах могла наложить отпечаток на психологию-но не до такой же степени.Общаться непонятно с кем можно и на других форумах,которых в изобилии в инете.У меня большая просьба-при регистрации указывать хотя бы минимум информации о себе,что бы было понятно кто это есть и прошу всех сябров поддержать мою просьбу.

0

46

Татьяна,ну какая же ты стала москалька-приезжай,привози.А вспомни какой легкой на подъем ты была раньше????Ведь участвовала во всех походах,во всех Зарницах!!!!Вспомни!

0

47

Лях написал(а):

и откуда такая моя фотка ?

Саш, честно говоря, совсем не помню, как такое твое официальное фото попало в мой альбом - наверное, оно уникальное, ведь в фотоателье не очень-то тиражировали снимки - или ты сам  подарил его мне, или я его у тебя выпросила... Если хочешь, могу выслать оригинал, только скажи куда.

Лях написал(а):

кто такие Dayv,Tikka и тд

Да, действительно, что это за партизаны и почему они здесь? Если они наши, то нечего скрываться, а если не наши, то..........

Отредактировано moroz (2007-05-22 09:43:22)

0

48

moroz написал(а):

Да, действительно, что это за партизаны и почему они здесь?

Друзья, не волнуйтесь - всё под контролем...
Tikka - моя сестра Лена.
Dayv - её сын Коля (прости Коля, рассекретил тебя...)

0

49

А Татьяна их чуть не ......

0

50

Ferrum написал(а):

А Татьяна их чуть не ......

Ой, ребята, ну вы уж простите, своих не признала. Леночку я помню еще маленькой девочкой.
А вообще, никаких санкций применять я не собиралась, я тем более чего-нибудь еще такое подобное!

0

51

moroz написал(а):

А вообще, никаких санкций применять я не собиралась,

Тем более, что в конференции модератор всё-таки я пока...   :D

0

52

Миша, да ладно, ни на что я не претендую, я просто пошутила.

0

53

Танечка,фото высылать,конечно не надо-просто я был крайне удивлен наличию токого фото у кого бы то нибыло-их существует всего 4 экземпляра,так что -гордись! За отгадывание загадки с детьми-всем большое спасибо.Но внук-это вне конкурса!!!!!Можно рассказывать целый час  или больше!Дети папу и маму радуют,но вот внуки-совсем другая песня!

0

54

Лях написал(а):

но вот внуки-совсем другая песня!

Саша, ты просто счастливчик! А я бы очень хотела внучку, наверное, потому что у меня сын.
Каждый раз, когда захожу на форум, думаю, как это здорово, что мы все здесь собрались и  Миша подарил нам такую возможность!

Отредактировано moroz (2007-05-22 23:22:19)

0

55

moroz написал(а):

Миша подарил нам такую возможность

Это не я подарил, это www2bb.ru подарил...

0

56

Миша напрашиваешься на комплименты :) Мало создать,надо еще и организовать и заинтересовать. А организовать -надо уметь, это я точно знаю!!!

Отредактировано KraskovA (2007-05-23 00:24:02)

0

57

Лях написал(а):

стала москалька

Саша, а ты хочешь, что бы я приехала и уволокла цистерну с морской водой :lol: Так мне не привыкать запросто, хоть две.

0

58

moroz написал(а):

хотела внучку,

Танюш, а я тоже внучку, есть опыт-девочку воспитывать, а муж внука хочет, что бы было кому помогать гвозди закалачивать и передать свои способности строителя.  Дожить бы... Катюшка -Лев и характер у нее львиный.

Отредактировано KraskovA (2007-05-23 00:41:36)

0

59

Танечка,да приезжай и от себя еще тонны воды морской добавлю и грязи лиманной прихватишь да и про вулканическую грязь не забудем-прихватывай трейлер-дальнобой и тогда и для вина пастоящего виноградного места хватит.

0

60

Миша,а Moscow -опять твой родственник какой-то?

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши дети... » Смотрите, кто пришёл!