Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши дети... » Смотрите, кто пришёл!


Смотрите, кто пришёл!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Лях написал(а):

грязи лиманной прихватишь

Саша, выезжаю, только шляпу"Самбреро" куплю,а то врачи загарать не рекомендуют, а вино-пожалуйста!!! :rtfm:
В Москве сейчас невыносимая жара,  чувствую себя как рыба на берегу :help:

0

62

Лях написал(а):

А мне еще нравится грязь из грязевого озера на Азове, каждый год езжу в Анапу (Су-Псех), а вот эту прелесть обнаружила всего 2 года назад.

Отредактировано neoma2006 (2007-05-23 22:52:40)

0

63

neoma2006 написал(а):

Миша,а Moscow -опять твой родственник какой-то?

- Наговариваете вы на нашу семью... (с) Формула любви.

Нет, понятия не имею, кто это.

0

64

А я живу в 2 км от Су-Псеха,а на Азовском море\Темрюк\ есть еще и грязевые вулканы,а по дорогу туда есть еще и Витязевский лиман,где грязь тоже очень лечебная-в общем в Анапе "грязи"хватает. :bye:  :bye:

0

65

Лях написал(а):

Интересно, где же это, я Анапу знаю всю.
Моя троюродная сестра -  хирург в детской поликлинике, ее муж отвечает за чистоту города,  вторая - бухгалтер у казаков.

Отредактировано neoma2006 (2007-05-24 21:55:38)

0

66

Понятненько, "наши" покорили не только Москву и Америку, но и Анапу :bb:

Отредактировано KraskovA (2007-05-25 00:59:06)

0

67

Подсказка-живу на бульваре Евскина в 3А микрорайоне

0

68

Вы так интересно рассказываете о лимане, завидки берут, я была на лимане много лет назад в Евпаторие, хотела показать фото ,где мы с мамой намазались грязью с головы до пят, были смешными чумазиками, но не нашла то фото, зато нашла старинькую шляпу в которой можно ехать в Анапу,
http://dump.ru/files/3/3339794131/

0

69

Танечка,да приезжай хоть без шляпы-здесь найдем.А еще у нас недалеко от Анапы есть дальмены-каменные"домики" на три тысячи лет старше египетских пирамид и никакая современная строительная техника не может такое построить.Вот!А черепки древних греческих амфор\примерно 2 тысячи лет\можно найти даже на городской набережной.

0

70

Саш, я будучи студенткой, летом ездила в Тамань на раскопки Фанагории. Вот уж там этих черепков-амфор-монет было!

0

71

Лях написал(а):

Танечка,да приезжай

Приедем ,когда нам дадут отпуск, а пока на даче качаемся на качелях
Да нам и некогда, в прошлом году учились в школе 
а в этом году учимся в институте,  сам понимаешь,сесия на носу

.

Отредактировано KraskovA (2007-08-02 19:09:51)

0

72

Так наши дети отдыхали на о.Селегер,
Конечно и мы там "пиво пили" 
По грибы, ягоды ходили .Вот собрали легко

Отредактировано KraskovA (2007-08-02 19:12:55)

0

73

У меня сегодня родилась Катюша, правда это было 17 лет назад...,но как один день

0

74

ПОЗДРАВЛЯЮ и маму и дочку!!  Всех благ вам!
В день рождения детей я всегда обязательно поздравляю их мам, это же знаковый день для родителей, которые всегда с нетерпением ждут появления своих чад.

0

75

С днем рождения Катюша and Танюша! Желаю счастья, удачи, успехов!

0

76

Девченки, спасибо за поздравления от меня и от Катюши !

0

77

А мы все(Ляховы) тоже поздравляем с днем рождения доченьки!!!А 30 августа ммоему внуку 2 года будет!!!!Вот!!!

0

78

Спасибо Саша за поздравление! :)  А у тебя тоже львенок растет, это характер!!! А у нас еще львицы знакомые есть, это жены наших одноклассников:С. Рудакова и В. Гусева. Лев...конечно грозный зверь, но справедливый, над всеми зверями- ЦАРЬ

Отредактировано KraskovA (2007-08-13 21:28:19)

0

79

Лях- активный участник- какой ты СИМПАТЯГА и еще и музыкален. Прасти не поздравили тебя с Днем твоего двухлетнего рождения. Исправляемся.
Поздравляем малыша с Днем рождения!!! Желаем рости счастливым, здоровым и веселым.Дедушку ,бабушку и конечно-родителей поздравляем с рождением этой очаровательной крохи.

0

80

Спасибо огромное за поздравление!!А на заставке-мой внук-ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!!! :P

0

81

Лях написал(а):

на заставке-мой внук-ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Никто в этом и не сомневался, и мы все тобой гордимся!!! Где это вы такие голубые глазята взяли???

0

82

А в Анапе море голубое!!!!!!!!!!!!Вот и глаза такие!!!!!!!!!!!!!!Но,если честно говорить-то у внука глаза стали значительно темнее-переходный возраст ;)

0

83

А кто узнает этих детишек, которые жуют шашлык на очередной встрече родителей в году ??? 1994???

0

84

Ох,эти женщины-вечные интриганки-скорее раскрывай тайну предыдущей фотки!

0

85

Так и быть только для тебя, по секрету, это Женя Гусев и Катя Краскова . А самая большая загадка: кто это сидит на бревнышке за Катериной ????

Да это главный и самый ответственный за приготовление шашлыка  Саня Рудаков, он то и покуривает сигаретку.

Отредактировано KraskovA (2007-12-22 02:08:54)

0

86

А чья рука на переднем плане все фото портит? :O

+1

87

Чья рука -история умалчивает

0

88

Вот всегда так! ;)

0

89

Хорошо, что мой ребенок ушел на прогулку и я дорвалась до кома . Лях не говори только, что это мои внуки

0

90

Татьяна, вот я их такими и помню, особенно В.(слева)  :flag:

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши дети... » Смотрите, кто пришёл!