Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...


Ба! Знакомые всё лица...

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

А я этого новичка Александра поздравляю с получением Д О Л Г О Ж Д А Н Н О Й  квартиры. Ура !!! Очень рада тебя видеть. :)

0

32

Сдаюсь , и верю вам, что на 14 картинке дом №28 или Ленина,11, а справа Дом Офицеров и подружки:
слева на право- Агнесса , Таня Хотянович, Таня Краскова, Ира Сегалевич, Таня Виноградова.

Отредактировано KraskovA (2007-04-29 20:06:55)

0

33

Что-то этот форум мне не рад написал почти страницу,а он меня выкинул  . Миша ,наведи на сайте порядок,а то нам пенсионерам и дедушкам никакого уважения.Танечка ,а я уже дедушка!!!!

0

34

Танюшка Махоткина дуща компании на Чкаловских встречах. Недавно она мне звонила, собирает компанию для поездки  отдыхать на оз.Селигер (об этих наших путешествиях расскажу позже) У нее нет "аськи".

Отредактировано KraskovA (2007-04-09 22:50:52)

0

35

Саша, поздравляю тебя !!! Внучка ?   А мне ребенок обещает родить в 27 лет (еще 10лет ждать)

0

36

Саша Ляхов, а ты меня помнишь?  :cool:

0

37

KraskovA написал(а):

слева на право- Агнесса , Таня Хотянович, Таня Краскова, Ира Сегалевич, Таня Виноградова.

Вот и мне кажется, что это мы  :D
Кстати, одним кликом в Яндексе выяснилось, что Агнесса Сызранцева закончила МАИ- Энвер, ты с ней там не встречался?

Отредактировано IminCA (2007-04-09 22:59:44)

0

38

А кто меня в Поти через адресный стол искал? А вообще у меня внук!!!Зовут Илья Александрович,уже большой год и семь

0

39

Мы, конечно больше любим девочек, но мальчики тоже хорошо :friends:

0

40

Ириша, спасибо за редакцию!!! Как только начинаю писать сразу вспоминаю Любовь Федоровну Кузьмину, очень она была красивая женщина, коса вокруг головы,завитки волос на висках, строгий костюм(приталенный пиджак)нарядная блуза..., но очень она была добра ко мне.
Я была у нее на похоронах, провожала в последний путь, было очень много учеников, она работала до последних дней в школе .
Светлая ей память.

Отредактировано KraskovA (2007-05-23 01:01:06)

0

41

Нет, Ирина, я с Агнессой не встречался

0

42

Лях написал(а):

Что-то этот форум мне не рад написал почти страницу,а он меня выкинул

Саша, у этого механизма есть ограничение - на одно сообщение отводится не более 30 минут. Так что пиши быстрее или отправляй, а потом дописывай в режиме редактирования.

0

43

За 34 года нашей разлуки столько накопилось и столько хочется сказать,что и часа мало.

Отредактировано Лях (2007-04-11 21:38:02)

0

44

KraskovA написал(а):

Очень неожиданно. Я - Агнесса. Всем привет
Уточню, я закончила МЭИ, АВТФ

Отредактировано agnessa (2007-04-13 15:25:11)

0

45

agnessa написал(а):

Очень неожиданно. Я - Агнесса. Всем привет

Добро пожаловать!

0

46

agnessa написал(а):

Я - Агнесса. Всем привет

Агнессса, привет! Ты кого-нибудь узнаешь на той фотографии?
;)

0

47

Очень рада появлению Агнессы, ты наверное забыла нас ??? Вы не долго служили в Быхове ???

0

48

Лях написал(а):

Что-то этот форум мне не рад написал почти страницу,а он меня выкинул

Саша ты не одинок :lol: Несколько моих поэм-воспоминаний тоже не приняты и улетели в космос. Спасибо Миша за подсказку,приняла к сведению.

0

49

KraskovA написал(а):

написал почти страницу,а он меня выкинул

Совет: если сообщение длинное и требует раздумий при написании - пишите отдельно в Блокноте (или Word, если удобно), а потом переносите в окошко сообщения методом копирования :)

0

50

Таня,после смерти родителей забрал весь семейный архив, много детских фото,сын придет с морей-поможет перекачать и выложу

0

51

Санька, чем занимаешься ?? Может пора получать очередное образование ,а не ждать сына (Посоветовала Таня, которой все действия в программе подсказывает дочь) :lol:

0

52

Я уже на пенсии,инженерю в игорном бизнесе на игровых автоматах,платят неплохо,лезть глубоко в компьютеры не хочу принципиально,знаю как это затягивает .На заре компьютерной эры для себя собирал сам домашний компьютер  и понял какая зто зараза,хуже игровых автоматов.

0

53

Не могу передать чувств которые я испытывыю, Всё помню, школу. учителей.улицу, дом№6 по Ленина и многое другое.Что стало с городком? Стоит ли Дом Офицеров? Миша, ты меня и не помнишь а вот брата моего наверное помнишь Андрея Назимова.

0

54

Если я не ошибаюсь, - Вы жили на 4-м этаже в одном подъезде с Азимуратовыми.

0

55

KraskovA написал(а):

Здравствуйте!
Действительно, я с трудом и себя-то узнала, но девочек помню. Очень удивилась сообщению у себя в почте, т.к.
давно не вспоминала о детстве. После переезда в Гомель в 1972 г я была пару раз в Быхове , но это было очень давно.

0

56

Ольга написал(а):

а вот брата моего наверное помнишь Андрея Назимова

Андрея помню, но больше Сергея - мы учились в одном классе 10 лет :rolleyes: . А Нина Даниловна меня учила в начальных классах.

0

57

Ольга написал(а):

Миша, ты меня и не помнишь а вот брата моего наверное помнишь Андрея Назимова

Андрея помню конечно! А вот тебя - нет, увы... :-(
Как он, чем занимается?

А по поводу твоего вопроса про дом офицеров: я помещал в интернете фотки из Быхова. Можешь посмотреть:
http://photofile.ru/users/vm370/1075464/

0

58

Ольга написал(а):

Стоит ли Дом Офицеров?

Оля на встречах выпускников мы позировали на фоне Дома офицеров, посмотри:
http://dump.ru/files/7/730257008/
http://dump.ru/files/5/528261685/

0

59

Лях написал(а):

семейный архив, много детских фото

Саша посмотри этот снимок, это ты фотографировал меня с ребятами в 1971 году :O
http://dump.ru/files/3/3211114343/
Нашла фотку неизвестного морячка
http://dump.ru/files/7/7620212/

Отредактировано KraskovA (2007-04-17 19:23:36)

0

60

А кто из вас помнит этого молодого человека"натюрморт с арбузом" и вообще, где он пропадает, кто знает???
http://dump.ru/files/7/7164145723/

Отредактировано KraskovA (2007-04-17 19:13:43)

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...