Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...


Ба! Знакомые всё лица...

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Хочу напомнить лица наших товарищей, которые просто обязаны после этого отозваться :cool: На снимке 1975г -встреча выпускников шк №3
http://dump.ru/files/8/87258898/

Отредактировано KraskovA (2007-04-17 19:20:09)

0

62

Танечька,первое фото я хотел тебе по почьте отправить,после смерти родителей забрал,но не знал твоего адреса и только собирался попросить твой адрес,но ты меня опередила.Открой тайну второго фото-где это я ???

Отредактировано Лях (2007-04-17 21:26:14)

0

63

Александр Рудаков написал(а):

Да мы жили на 4 этаже рядом с Азимуратовыми. Вы ведь тоже жили в нашем подъезде а маму Вашу я тоже хорошо знала.

0

64

vm370 написал(а):

Андрей занимается в сфере строительных услуг. У него двое взрослых сыновей и трое внучек.

0

65

Читаю ваши записи и завидую белой завистью. Моих одноклассников, кроме Галямки никого нет, правда нас и было в выпуске всего 27 - один класс. Вот через Олю Назимову знаю, что Миша -  ее брат (мой одноклассник) живет рядом со мной, в Москве, но он никак не откликнулся. Все время ищу Люду Силенкову, знаю, что жила на севере в Гремихе, работала в последнеее время директором кабельного телевидения, получила квартиру в Царском Селе, но обнаружить сейчас не могу, Зюкова Люся в Израиле, Валерка Рыболов в Германии и больше ни о ком ничего не знаю, не считая Ольгу Рязанову.

0

66

Уже некоторое время отслеживаю всю информацию, "выплывающую" на данном сайте...  Причина понятна. Я тоже был ТАМ довольно продолжительное время в те еще далекие времена.  И они, как и многим очень сильно запали в душу... Здорово, что сейчас есть возможность оперативно реагировать на это все дело. 6 лет назад после  более чем длительного перерыва без всякой подготовки, движимый ностальгическими чувствами, посетили Быхов. И теперь просто не могу остановиться. Раз в 2 года... Больше просто не получается. Но душа рвется постоянно! И в это лето наверное ограниченным составом посетим таки... Есть такие намерения! Всем большой привет! Многих по фамилиям знаю и помню.

0

67

SamAcat написал(а):

Всем большой привет! Многих по фамилиям знаю и помню.

A  сами кто будете?  :O

0

68

neoma2006 написал(а):

больше ни о ком ничего не знаю

Оля Морозова, по-моему, где-то в Могилеве. А вот насчет ее младшей сестры Тани самому интересно, где она и как она.

0

69

На авиационном форуме несколько раз мелькала фамилия Константинов (Коля). Кто-нибудь обладает информацией о нем? Мы были очень дружны в питерский период (1975-1980), потом пути разошлись. Как-то, еще до отъезда в Монгохто, он мне звонил из Быхова. Больше о нем  мне ничего не известно.

0

70

Ferrum написал(а):

Коля Константинов и его жена Лена служат в Монгохто.
Раньше они заезжали к нам во время отпусков и мы
были у них в Монгохто ( в 1990 г., когда там служил О. Бегун).
Знаю, что они собирались после увольнения из ВС в Питер.
Там сейчас учится ( а может быть уже и закончила) их старшая дочь.
Как-то перед Новым Годом они приезжали в Москву
получать главный приз в передаче, которую вёл Лысенков
(сейчас она называется "Сам себе режиссёр").
Всё это показывали по ЦТ. Лена в форме прапорщика
выступала с ответным словом, Коля тоже не ударил в грязь лицом.
Это надо было видеть (кстати, - всё запмсано и хранится в архиве).

0

71

Ferrum
Про Олю Морозову я, разумеется, знаю, что она в Могилеве, закончила там же музыкальное училище , а вот о Тане , наверное, смогу что-нибудь узнать, она же живет в Подмосковье.

Отредактировано neoma2006 (2007-04-29 06:40:30)

0

72

Лях написал(а):

Открой тайну второго фото-где это я ???

Саша, как ты мог такое забыть ?---> http://dump.ru/files/4/49330251160/

0

73

Ириша, ты помнишь эту конференцию???  http://dump.ru/files/4/409148525/

Отредактировано KraskovA (2007-04-29 15:04:27)

0

74

31 августа 1964 года "У школы впервые" Ириша, помнишь? я только по фото, Лях, а ты узнал свое ушко? Здесь есть и Андрей Назимов-я не ошибаюсь? Кто еще кого узнал ?
http://dump.ru/files/4/4078036557/
Ира, твой бант полностью спрятал лицо Олежки Бегуна.

Отредактировано KraskovA (2007-04-29 15:22:42)

0

75

Ищу сослуживцев ! :lol: "Обещали дружбу на всю жизнь" Сухая речка. Сережа, Таня, Саша, июль 1958г.
http://dump.ru/files/4/4326028719/

0

76

Энвер написал(а):

надев самбреро, отплясывал с Люсей

Энвер, с твоей помощью, перед глазами Лях белый верх, черный низ, а Люся в платье с многочисленными рюшками, кружат в танце...
А летку-еньку почти всем классом-помните, боялись сцена провалится, так отплясывали, кто замыкал цепочку ? Костя Изварин-танцевал отлично,в конце танца падал, чтобы рассмешить зрителей(Из Мурманска ведет репортажи кореспондент Елена Изварина ?? )
Хор учеников "Г" класса исполнял песню "Эльбрус-красавиц". А Таня Панова рассказывала стихотворение, кто вспомнит и допишет его текст ????

0

77

Коричневая пуговка валялась на дороге.
Никто не замечал ее в коричневой пыли,
Но мимо по дороге прошли босые ноги,
Босые, загорелые протопали, прошли.
Это?   :D

0

78

тук-тук стучал мой пестик...Татьяна , вроде эти стихи Панова читала?

0

79

А у меня есть фото в мексиканском костюме,но там верх белый и черная жилетка и большое самбреро

0

80

Ушко я свое конечно узнал и Калмыкову Зою Степановну,которая потом уехала в Тюмень

0

81

KraskovA написал(а):

Тань, ну ты совершенно узнаваема.  :D  А кто остальные "соратники"?

0

82

Лях написал(а):

Ушко я свое конечно узнал и Калмыкову Зою Степановну

Саш, а где там Зоя Степановна? Я узнала т.Машу Краскову, ? , т.Нину Хотянович. На заднем плане- т.Роза Мухаметшина.

0

83

KraskovA написал(а):

Ириша, ты помнишь эту конференцию

Танюш, напомни- что за конференция, и кто там сидит в углу.
Спасибо тебе, за то что ты пост наши фотографии- у меня здесь ничего нет, приятно вспоминать.

0

84

Ириша, могу и присочинить по поводу конференции, о религии на уроке английского ??? Преподавателя ,к сожалению не помню :/

0

85

Лях написал(а):

Калмыкову Зою Степановну

Да, Саша, на фото в 74 сообщ. нет Зои Степановны, а между т.Машей и т.Ниной, симпатичная блондинка с "бабетой" это наша воспитательница Валентина....?

Отредактировано KraskovA (2007-05-10 19:03:37)

0

86

IminCA написал(а):

кто остальные "соратники"?

Я их не знаю, поэтому и прошу отозваться. Так мы с Валерой Шевченко по фотографии узнали, что на одном утреннике в Монгохто стихи читали.

0

87

Ребята, всех с наступающим праздником с Днем Победы!!!!

0

88

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДИКОМ-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!И большое спасибо,что развеяли мои сомнения по поводу Зои Степановны- я больше 30 лет сомневался:она или нет.Спасибо!

0

89

Кто помнит парад в Быхове в 1974г. и нас в ярко-синих военных робах?

0

90

Я, конечно, парад не помню, но лица очень узнаваемы.  :)

Отредактировано IminCA (2007-05-11 00:43:20)

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...