Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...


Ба! Знакомые всё лица...

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

А я все лето только на помидорах сижу-это не диета-потребность и до 10 кг теряю,вот ;) .А вообще ностальгия вещь заразная-прочитаю какое-то сообщение и находят воспоминания......А кто помнит экскурсию на канатный завод?А в каком походе Бегун О.А.на моем затылке оставил отметину на всю мою оставшуюся жизнь? А???Из похода вернулся с перевязанной головой-герой-партизан Белоруссии.А экскурсия на хлебозавод-сколько было съедено булочек?И честно говоря-хочется,что бы те времена немного вернулись,когда я,заплатив 112 р приехал из Грузии в Москву,сел с женой на пароход "Юрий Долгорукий"и две недели путешествовали по маршруту Москва-Ленинград -Москва  и уехали обратно в Грузию.112 рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

152

Понятия не имею, где тот канатный завод, а вот булочки..... Существует память на запахи, так запах тех теплых булочек до сих пор тоже помню. Вкусно было!!!!

И вообще, трава была тогда зеленее, небо синее, вода мокрее и т.п. - это уже что-то возрастное, по-моему. Но никуда от этого не деться.

Саша, а когда это Бегурн на тебя покушался?

0

153

А в каком-то походе начали собирать дрова для костра-встали вокруг поляны и начали на нее сбрасывать дрова,а Алик позади меня был,а я нагнулся за дрыном каким-то и не вовремя голову поднял.Шрам до сих пор есть! :D

0

154

Саша, ты не одинок ! У меня тоже шишак на голове остался, от ведра ,которое летало по кузову грузовика, в котором мы ехали "на картошку". А помните, трудовую практику на кирпичном заводе . С замиранием сердца вспоминаю, как мы карабкались по кирпичным пирамидам, укладывая кирпичи для просушки :swoon: А потом мальчишки в тельняжках- маш бросок из военного лагеря : "девочки мы соскучились" .Скандал ! Выдворение из тр.лагеря за плохую дисциплину.
Помню грузовик в который погрузили "уволенных", а мы тоже собрали свои рюкзочки и из солидарности забрасовали их в уезжающую машину, но нас оставили. А потом долго сидели у костра. разговаривали, а Мишка натянул на себя белую простань, изображая приведение, вылетал из темного леса. Ужас!!!
p.s. У меня сегодня на ужин пирожки жаренные с картошкой, заезжайте :D

0

155

"Трудовая практика"-это уже без меня,а пирожками не завлекай,а то брошу все Черное море и приеду,лучше скажи ,почему тебя так долго не было"видно"? :/

0

156

Лях написал(а):

брошу все Черное море и приеду,лучше скажи ,почему тебя так долго не было"видно"?

Работа на новом месте отнимает много сил и времени, и "обжарить каждый пирожок" тоже долго, поэтому принимала пасивное участие-только читала ваши сообщения. А на "чай с пирожками "приезжай, море подождет

0

157

НЕ знаю как у вас,а у нас лето идет и самая работа тоже-так что пирожки до осени подождут-не выбрасывай!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

158

Раз лето в разгаре - давайте вспомним наши  походы в лес у аэродрома
http://dump.ru/files/9/92965543287/
http://dump.ru/files/8/88828967210/
Кто угадает, что нас так с Томой удивило или обрадовало?
http://dump.ru/files/8/8940883/

0

159

moroz написал(а):

что нас так с Томой удивило или обрадовало?

Таня, вы увидели ежика под елкой :/

0

160

Даже не знаю, но мне так интересно, что же все-таки там было, может быть у кого есть еще какие-нибудь соображения? Это , думаю, останется закадкой.  Помню Сережка Вертелецкий как-то лежал под елкой спящий с бутылкой кефира в руках, может, это его мы увидели.

0

161

Лях написал(а):

у нас лето идет и самая работа

Саша интересно, вы живете рядом с морем, и вот ты устал на работе,
а на море ты выезжаешь как на праздник или а ну его, надоело ,лучше дома отдохну ??? ^_^

0

162

moroz написал(а):

Существует память на запахи,

Запох булочек на хл.зав. тоже помню, но особенно по запfху вспоминаю детский сад, помните манную кашу с кляксой варенья... А еще(извините за подробности) -удушающий запах хлорки в деревянном туалете с зияющими дырками...

Отредактировано KraskovA (2007-06-15 22:48:41)

0

163

Лях написал(а):

это уже без меня

Саша с этого момента- пожалуйста поподробней, прошло 35 лет и я стала забывать,когда ты ушел в "плаванье"???
:thank_you:

0

164

Таня,мы переехали в 1972 г.,после восьмого класса.На работе стараюсь не уставать-а море и из окна видно-море как море.За все лето 2-3 раза искупаюсь,когда вода+25 станет,правда,если приезжают гости-еще раза 3-4 искупаюсь.Просто отвожу невестку с внуком на море,а часа через 2 забираю.На море чаще зимой бываю-один-два раза в неделю-жену "вывожу морем подышать" :(

Отредактировано Лях (2007-06-12 20:00:52)

0

165

Лях написал(а):

За все лето 2-3 раза искупаюсь,когда вода+25 станет,правда,если приезжают гости-еще раза 3-4

Все вы такие кто живет у моря, вы море видите только из окна или из машины, не цените своих возможностей...

Отредактировано neoma2006 (2007-06-14 22:40:00)

0

166

Просто на берегах Черного моря я живу с 1979 года и раньше жил в таких краях,где море прогревалось до 34 градусов-приводил детей на море и ложился в море спать-дети самостоятельно купались т.к.зайти в море по грудь было практически невозможно-надо было пройти метров 400,и замерзнуть в море до мурашек-крайне не реально-всё это было в г.Поти

0

167

Лях написал(а):

Просто на берегах Черного моря я живу

Тихонечко по-белому завидую...

0

168

Так не надо зовидовать-бросать все-и на берега моря!!!!!!Хотя бы Черого!!!!!

0

169

Как только дождусь отпуска, так и рвану на море. За неимением "импортного" паспорта мне доступно только Черное море, правда если честно, Анапа надоела хуже горькой редьки, но все равно приеду в августе - сентябре.

Отредактировано neoma2006 (2007-06-17 23:04:21)

0

170

Лях написал(а):

ложился в море спать

В начале века мы тоже побывали на море,Средиземном, так там плотность воды такая, что выдерживает 100кг, http://dump.ru/files/g/g6454389400/
Юра лежит, скрестив ноги и руки, просто на воде. Да, это было на Сицилии, http://dump.ru/files/g/g863826952/
очень хороший отдых, рекомендую, милый остров и совсем безобидный, если и стреляют , то все организовано и кого не надо отстреливать, те в безопастности. Рекомендую, если будет возможность отдохнуть в "Чито-де-Льмаро"
http://dump.ru/files/g/g6228679788/

Отредактировано KraskovA (2007-06-18 19:31:16)

0

171

Танюшка Краскова! На одноклассниках появился Валера Гриневицкий, я его направила сюда. Люда живет в Минске.

0

172

Ириша. спасибо за информацию. буду ждать появления Валеры здесь, потому что на одноклассниках зарегистрироваться не получается !?!

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Ба! Знакомые всё лица...