Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Давайте общаться здесь.


Давайте общаться здесь.

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Ну вот, наконец мы обрели форум. Надоело гонять туда-сюда письма, транслируя их всем, кому может быть интересна информация о нас.
Теперь можно общаться здесь.
Добро пожаловать, друзья!

0

2

Ну что, никого нет, кто учился в СШ №3?
А ну, народ, регистрируйся, не стесняйся!

Готов выложить список тех, с кем общаюсь (общался). Естественно, если они не будут возражать.
Хотя я надеялся, что такой список образуется сам по себе, по мере регистрации в форуме.

0

3

Ребята, знаю что Инна Корнелюк живет в Калининграде. Вoт здесь есть информация о ней:
http://ktk.edu.mhost.ru/?view=head

0

4

Я учился в СШ№3 с 1971 по 1981 год. Только что-то никого из своего выпуска расыкать не могу.

0

5

VM написал(а):

Я учился в СШ№3 с 1971 по 1981 год. Только что-то никого из своего выпуска расыкать не могу.

А на odnoklassniki.ru заходил? Там уже 102 человека из школы зарегистрировались (на сегодня).

0

6

Давно там. И на других ресурсах тоже. Нет там моего выпуска. Не ходит в Сеть никто, видимо. Или ходят, но одноклассников не ищут.

0

7

На odnoklassniki.ru  видела Марата Мухаметшина, Свету Галлямову, Сергея Рязанова.
Они, наверное, не знают еще о существовании нашего форума   :cool:

0

8

ИринаC написал(а):

Они, наверное, не знают еще о существовании нашего форума

Сергей уже знает - сегодня ему написал.

0

9

Друзья, всем привет.
Я Сергей Рязанов, выпуск 1975 г. Очень приятно встретить друзей юности, хотя бы в сети.
Миша, спасибо за приглашение на форум и твой подвижнический труд. Я живу в Питере, в Быхове бываю каждый год - у меня там отец и сестра (и племянник в Могилеве). Из одноклассников общаюсь только с Ириной Божко, остальных растерял. Раньше в Быхове втречался с Верой Казьменко (Таракановой), Марину Введенскую (Белову) навещал. Где-то рядом в Питере Наташа Петрова обитает, да как-то неудобно влезать в чужую размеренную жизнь со своими ностальгическими комплексами. В сети проще.
Не исключено, что к лету буду работать в Москве (нашествие питерских продолжается!!), так что, может быть, представите меня сообществу.
Всех обнимаю.

0

10

Привет, Серёга!

В Могилёве встретил как-то Ленку Ширяеву. Там же живет Алабушкина. Они встречались у Ловягиных, когда приезжал Раскачнов Сашка. Где он теперь сам я не знаю...

0

11

Раскачнов, по моим данным, в Калининграде. Там же Наташка Дахновская (это святое), Марина Любимова и еще много кто. Я все собирался как-нибудь посетить этот загадочный край, но не сложилось.
Саня Льдов живет в Могилеве. Раньше их квартира была неподалеку от моих родителей, мы с ним встречались частенько и с Томкой Соловьевой. Но это все в далеком прошлом (начало 80-х).

0

12

В квартире НАД Льдовыми жили моя мама с сестрой.

0

13

vm370 написал(а):

Точно. Я забыл.
Миша, как Антонина Георгиевна?

Отредактировано Ferrum (2007-02-28 22:04:30)

0

14

Нормально, сейчас в Могилёве в гостях у сестры. Передам ей от тебя привет. Живёт в Лихославле (по дороге из Питера в Москву).

0

15

Обязательно передай. Я ее очень любил и уважал. Хотя в слух не говорят такие вещи в 16 лет.
Может, она не знает, моя мама умерла в 2002 г.

0

16

Думаю, что про твою маму она знает.

0

17

Миша, с кем из своего выпуска общаешься?

0

18

Рудаков, Краскова, Гусев, Бегун, Чернушкин, Ларюшин, Махоткина (не наш выпуск), Пачин (на год старше), Горохов (давно не общались), Подопригоров (пропал куда-то), Орехов (по телефону), Шевченко, Батров (недавно нашёлся)... Это в основном те, кто бывает на встречах наших. Много и других, кого видел раз-другой или вообще только по "проводам".
Уверен, что некоторые из них читали форум, но молчат...

0

19

Саня Ломовцев на одноклассниках появился. Миша, помнишь, как он нас в волейбол учил играть?

0

20

Да, конечно помню.

0

21

Миша, спасибо за ссылку на vm370.photofile.ru. Посмотрел. Многое своими глазами вижу периодически. А ты в "зону", к местам работы отца не ходил? Там-то жуть еще почище... Я за грибами ездил, заглянул. Хотя, трудно чем-нибудь удивить. Недавно посмотрел фото части (вернее, того, что осталось), в которой служил в Казахстане. Вот где можно нового "Сталкера" снять. И спецэффекты не нужны.
Но если быть объективными, все-таки Быхов ухожен: чисто, травка выкошена, урны через каждые 30 м, летом везде клумбы. Бедненько, но опрятно. И это в районном городишке! Социализм, однако.

0

22

Была мысль заглянуть в "зону", но как-то не собрался. Честно говоря хватило и аэродрома. У меня в Казахстане та же история. Городок со всей инфраструктурой, абсолютно автономный даже по электропитанию, где есть просто всё, что нужно для счастливой жизни (даже бассейн), все, что построено руками советсого солдата за многое годы - всё разнесли аборигены, которые до сих пор живут в домах из КИЗЯКА!
Казалось бы - заселяйся, живи и радуйся! Нет! Растащили НА КИРПИЧИ! Бред! Жуткое зрелище - видел фотки... Обещали видео дать, но не знаю, может и не стану смотреть.

0

23

Саша Рудаков,
привет!

Отредактировано ИринаC (2007-03-03 22:03:50)

0

24

Ира, привет.
Сашка Рудаков никак не может тебе ответ написать... Сегодня целый день мучается с форумом...

0

25

Девчонки, ученицы-выпускницы СШ №3, с праздником!
Дочки офицеров, небесные создания - лучше вас никого в жизни не встретил! Счастья, удачи и любви!
Ирина С., отдельное поздравление. Не сразу понял, кто Вы, но, думаю, не ошибаюсь. В начале 60-х в Шанхае песочницы были рядом... Еще раз с праздником!

Отредактировано Ferrum (2007-03-07 22:36:59)

0

26

Ferrum написал(а):

Ирина С., отдельное поздравление. Не сразу понял, кто Вы, но, думаю, не ошибаюсь. В начале 60-х в Шанхае песочницы были рядом... Еще раз с праздником!

Сергей, спасибо за поздравление!
Но боюсь, что я не та Ирина :)
Еще одна подсказка- моя сестра Лена дружила с Вашей сестрой Олей.

0

27

Хочу услышать Танюшку Хотянович, она уехала из Быхова в Монгохто в 1970году! Кто-нибудь слышал о ней???  :thank_you:

Отредактировано KraskovA (2007-03-08 23:38:00)

0

28

ИринаC написал(а):

Сергей, спасибо за поздравление!
Но боюсь, что я не та Ирина 
Еще одна подсказка- моя сестра Лена дружила с Вашей сестрой Олей.

Что значит "не та"? А "та" - это кто?
По-моему, Вы Ирина Соколова, соученица моих очень хороших друзей юности Льдова, Орехова, Горохова, Кирзона, Тани Морозовой, Тамары Соловьевой, Наташи Лещенко и т.д. Или я все забыл...

0

29

Ferrum написал(а):

Что значит "не та"? А "та" - это кто?
По-моему, Вы Ирина Соколова, соученица моих очень хороших друзей юности Льдова, Орехова, Горохова, Кирзона, Тани Морозовой, Тамары Соловьевой, Наташи Лещенко и т.д. Или я все забыл...

Я так и думала, что Вы , Сергей, про Иру Соколову говорите. Нет, я не она.  :D
Кстати, Ира после отьезда из Быхова тоже жила под-Москвой , мы с ней даже один раз встречались в Москве, давно, по-моему, мы обе еще в школе учились.

0

30

KraskovA написал(а):

Хочу услышать Танюшку Хотянович, она уехала из Быхова в Монгохто в 1970году! Кто-нибудь слышал о ней

Танюшка, а ты через Гриневицких не пробовала искать?

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Давайте общаться здесь.