Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Давайте общаться здесь.


Давайте общаться здесь.

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Тань, ну ты мне и загдки загадала.  :D

0

62

Да... Помнится встречались. Себя еле-еле узнал... :-(

0

63

Кстати, кто не знает: в 2005 году ездил в Кострому и встречался с Серёгой Серовым.
Есть контакт и на Костю Орехова: звонил им по печальному поводу - у них умер папа :-(
Дядя Слава был человеком редкого оптимизма...

0

64

Татьяна, ответь мне, пожалуйста, по поводу фото.

1. Десять лет спустя- проблем нет.

2. Пятнадцать лет спустя. Кто слева от Вадима и кто справа от Чернушкина?

3. Двадцать лет спустя. Распиши средний ряд от Соловьевой и нижний ряд справа от Мальцева.

Тут большие проблемы с узнаванием,

0

65

Вот! А вы говорите не страшилка! Даю время еще подумать :/

0

66

Тань, а что же ты Татьяну Лисовскую не зовешь на форум?

0

67

Татьяна , я сдаюсь. Жду расшифровки.

0

68

Привет всем быховским от Валеры Шевченко!
Он живёт в Самаре. Занимается любимым делом, - летает
на всём, что в состоянии оторваться от земли.
тл. 846-336-76-58.

0

69

vm370 написал(а):

Здравствуйте дорогие быховчане-однополчане!
Сегодня зашла на форум, зарегистировалась, еще не во всем разобралась, но очень рада встрече с выпускниками СШ №3. Прсмотрела фотографии и некоторые письма, но не увидела и не встретила имен выпускников 1969 года. К сожалению никого не узнала.С радостью прочитала поздравления Антонине Георгиевна, с удовольствием присоединяюсь к поздравления и надеюсь, что она помнит Свету Галлямову. Я ее никогда не забуду, она - замечательный педагог. На сегодня заканчиваю. Все благодарна ипередаю большой привет, если меня кто-то помнит.

0

70

Александр Рудаков написал(а):

Привет всем быховским от Валеры Шевченко!

Ребята, вы не поверите: в 1974 г., когда сборной школы ездили играть в хоккей в Белыничи, мы с Валерой спали не просто в одной кровати, но даже под одним одеялом. К счастью, тогда мы не подозревали о существовании нетрадиционных отношений :D

0

71

Галлямчик написал(а):

если меня кто-то помнит

И Вас, и Вашу сестру Флюру: кто ж таких красавиц забудет, хоть они и были чуть старше. Моя сестра Оля училась с Вами до 8-го класса, и, кстати, с сестрой Ирины С. АКА IminCA (это Ира Сегалевич зашифровалась). Я даже помню, как-то Вы с Наташей Неоменко были у нас старшими на сборе гороха летом (!!), хотя школу-то уже закончили. Если я не ошибаюсь, Вы играли на скрипке. А может и нет :P

0

72

Галлямчик написал(а):

она помнит Свету Галлямову

Света, я! я помню Флюру! Мы с ней в муз. школу ходили. (или не ходили?), но все равно дружили! И помню, что у Флюры была старшая сестра Света.У вас собака была? большая?

Ирина Сегалевич

0

73

:P

Энвер написал(а):

Татьяна , я сдаюсь. Жду расшифровки.

Пожалуйста читайте расшифровку под  каждой фото.

0

74

Татьяна , спасибо за расшифровку. Лещенко едва не спутал с Ореховой.
Незнакомка- может Люся Могильникова? А Солодкова я сразу узнал, просто я его к первому
ряду отнес , а он на два вымахал.

0

75

Энвер написал(а):

Незнакомка- может Люся Могильникова

Нет, Энверчик , это девочка из А или Б класса, давай спросим у Миши ??? А Люся Могильникава занимает большой пост -она заведует образованием и воспитанием детей всего Быховского района и видимо была занята на момент нашей встречи :O     Кстати, Люся Могильникова и Ната Лещенко до настоящего дня живут в ГОРНИЗОНЕ вместе со своими семьями. Наташин муж Коля Радченко- бывший штурман 170 полка. Ех сын Денис уже закончил институт, а дочь Юлечка
учится заочно в институте. Наталья все такая же обоятельная и очаровательная, учит детишек музыкальной культуре.

Отредактировано KraskovA (2007-03-31 21:33:04)

0

76

Татьяна, выложи , если можно, фото Наташи и Люси из последних по времени. А если есть то и Саши Льдова, очень хотелось бы взглянуть...
и прослезиться

Отредактировано Энвер (2007-03-31 22:09:20)

0

77

IminCA написал(а):

что же ты Татьяну Лисовскую не зовешь на форум?

Ира, помоги с ней связаться, мои письма до нее недоступны, ее адрес Slonik@yahoo.com

0

78

KraskovA написал(а):

Ира, помоги с ней связаться, мои письма до нее недоступны, ее адрес Slonik@yahoo.com

Татьяна,
ее адрес не работает. Если хочешь, я могу ей позвонить

0

79

Энвер написал(а):

фото Наташи и Люси из последних по времени. А если есть то и Саши Льдова

http://dump.ru/files/5/5340932698/ Наташка так и не подросла, а деревья стали большими
http://dump.ru/files/3/380809120/  это отснято скрытой камерой-встреча выпускниц в рабочем кобинете Люси
http://dump.ru/files/6/6006384228/

Отредактировано KraskovA (2007-04-02 23:23:43)

0

80

Ириша, Татьяна изменила место жительства (купили новый дом) телефона еще не знаю :(

0

81

KraskovA написал(а):

Ириша, Татьяна изменила место жительства

Тань, если ты мне дашь ее фамилию, имя ее мужа (я полагаю, что телефон может быть и на него) и хотя бы штат, где она живет, я могу посмотреть

0

82

Галлямчик написал(а):

С радостью прочитала поздравления Антонине Георгиевна, с удовольствием присоединяюсь к поздравления и надеюсь, что она помнит Свету Галлямову. Я ее никогда не забуду, она - замечательный педагог.

Света,
Передал твои поздравления маме. Она тебя очень хорошо помнит и очень благодарна, что и вы не забываете о ней.

0

83

Татьяна, спасибо за фото...прослезился

0

84

KraskovA написал(а):

встреча выпускниц в рабочем кобинете Люси

Римму, Люсю узнала.Чем (кем?) Люся руководит?.
А кто слева?

0

85

Люся руководит отделом дошкольного воспитания в РОНО. Слева-Наташа Лещенко, она приехала в Быхов в 1971 г училась в нашем классе.

0

86

KraskovA написал(а):

Слева-Наташа Лещенко

Сегодня день рождения Оли (Ольги Николаевны) Глущенко (Рязановой). Она училась в СШ №3 в 1959-1967 г.г., классной руководительницей была Антонина Георгиевна. Наташка Лещенко училась у Оли по классу фортепьяно. Ну а я ее брат (Оли, а не Наташи  :D)

0

87

Ferrum написал(а):

Сегодня день рождения Оли (Ольги Николаевны) Глущенко (Рязановой).

Сергей,

Передай ей наши поздравления и наилучшие пожелания!

(И вообще, лучше такие сообщения писать в специальном разделе форума).

0

88

KraskovA написал(а):

Сегодня день рождения Оли (Ольги Николаевны) Глущенко (Рязановой).

Сергей,
Передай, пожалуйста, Оле поздравления и пожелания здоровья, счастья, успехов от Лены и Ирины Сегалевич!

Отредактировано IminCA (2007-04-04 01:08:15)

0

89

vm370 написал(а):

И вообще, лучше такие сообщения писать в специальном разделе форума

Ну не отдельную же тему заводить. Нас пока так мало, что легко запутаться в разделах форума и темах. Я бы пока вообще один топик оставил. Но! Мнение создателя и администратора - не обсуждаются. Приношу извинения.

0

90

На проводе Галлямчик!
Всех приветствую! Немного запуталась со своим паролем, поэтому пришлось только просматривать довольно активную переписку. С удовольствием встретила родную фамилию РЯЗАНОВА.  Я с ней училась в одном классе и очень хорошо помню. Пожалуйста, передайте ей от меня поздравления и пожелания всего наилучшего, а особенно здоровья. Мы с ней вступаем в новую стадию жизни (пенсионно-бабушкинскую). Нам надо много сил и здоровья, чтобы не отставать от молодежи, что я, по крайней мере, и стараюсь делать.
Большое спасибо за форум. Очень рада, что меня помнят.  Традиционно считается, что лучшие годы - студенческие, но я не устаю повторять, что для меня всегда лучшими были школьные годы.
PS А вот информация о быховском периоде жизни Кузьмина вызывает у меня сомнения. Я жила в Быхове с 1958г. по 1969г (потом уехала учиться и приезжала на каникулы до 1973 г.), но такого мальчика я не помню.

Отредактировано Галлямчик (2007-04-04 14:01:50)

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Давайте общаться здесь.