Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С Днем Пограничника!


С Днем Пограничника!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

28 мая День Пограничников!  П О З Д Р А В Л Я Ю всех погданцов и своих родных братиков , Дмитрия и Владимира Красковых с их профессиональным праздником!!!         Ж Е Л А Ю  крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и любви .
И пусть наши границы будут закрыты для врагов и открыты для друзей. 
  В автобиографии Димы и Вовы Красковых написано: родились в 1968г. в г.Быхове, 6 лет учились в шк.№3 г.Быхова....
Закончили Московское пограничное училище, курсантами участвовали во многих "стычках" в годы "перестройки",потом служили на эстонской границе ,закрывали ее переезжая в Псков... Была и Таджикская граница и смерть сослуживцев...
Все пережили. Теперь Володя пенсеонер, Дима демебилизовался чуть раньше. Живут с семьями в г. Пушкино Моск.обл.
Вот они моя поддержка и опора

Отредактировано KraskovA (2007-07-31 17:52:33)

0

2

ОТ имени всех морских честей Федеральной пограничной службы России поздравляю коллег с праздником!Желаю всем-счастья,здоровья и семь футов под килем!

0

3

Поздравляю!
Тань, помню ребят совсем маленькими, но как был Вова- копия папы, так и остался.  :)  А вы с Димой больше похожи.

Отредактировано ИринаC (2007-05-27 21:08:50)

0

4

Сашенька, тебе морскому пограничнику, персональное поздравление !!! Самого тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни на заслуженной гражданке, что бы ,по крайней мере,еще троих внуков поняньчить и женить !!!

0

5

Саша! Ты из нас всех по-моему один погранец...
Поздравляю тебя с профессиональным праздником! Счастья тебе, радостей побольше!
Желаю, чтобы офицерский стержень в тебе не гнулся и помогал преодолевать "тяготы и лишения" гражданской жизни.

Поздравляю всех, кто имел отношение к защите рубежей нашей Великой страны!

0

6

Всем большое спасибо за поздравления с праздником!!А на гражданке мне нравиться очень.Надоело подчиняться кому бы то нибыло за 33 календарных года.

0

7

Саша Ляхов !  :flag: Поздравляю тебя с Днем пограничника! Кто не знает ,что Саша защищал морские рубежи нашей Родины !!!Спасибо тебе Сашенька, крепкого здоровья и счастья тебе на суше !!!

0

8

Большое спасибо за поздравление с праздником!Но мои заслуги в защите морских границ-сильно преувеличены :flag: -лросто жизнь заставила бежать куда-угодно из "солнечной"Грузии-поэтому и оказался в Анапе и мне здесь очень нравится-НО ТОЛЬКО В МЕЖСЕЗОНЬЕ!!!!А никто не собирается в Анапу на отдых? :glasses:

0

9

Саша ты не читаешь сообщения!?! Меня встречай на следующей неделе,к субботе буду в Анапе. Сбрось мне телефоны и адрес :mad:

0

10

Спасибо большое за хорошие новости!!!!!!!!Читай мое послание и обязательно выполни его!!! :jumping:  :flag:  :glasses:  :DИ напиши какая нужна помощь по встрече и размещению-в санаторий едишь или "дикарем"?

Отредактировано Лях (2008-05-31 19:49:35)

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С Днем Пограничника!