Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » А что все затихли... Встречаться-то будем или как?


А что все затихли... Встречаться-то будем или как?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сергей Рязанов уже приехал в Москву, Энвер - тот всегда готов как пионер.

0

2

vm370 написал(а):

уже приехал в Москву

Даже уже пиво купил.

0

3

А я купила свиную шейку и приправу к ней :rolleyes:

0

4

А может лучше в Анапе?????

0

5

Да, легче собраться в Анапе, чем в Москве !?!?

0

6

Так в чем дело-море +25 еще вопросы есть?

0

7

Саша, у меня море только в мечтах и во снах :rolleyes:

Отредактировано KraskovA (2007-07-11 23:29:55)

0

8

Танечка,ты не одинока-я еще не открыл купальный сезон-как ни прискорбно это бы не звучало :sorry:  :sorry:

0

9

Буду любоваться морем на фото !!! http://dump.ru/files/f/f2311893/   А ты - из окошка !!! Чудесненько !!!

0

10

Танечка,не переживай-это не Анапа!!!!Тебя обманули!!!!

0

11

Саша, да ты что !!! Как меня легко провести...,  ведь я не была в Анапе.

0

12

Танечка,не переживай-еще не все потеряно-приезжай и увидишь,что такое Анапа

0

13

..."море + 25 "...
Да, водичка что надо, но надо хотя бы изредка менять место отдыха. Правда в этом году что-то мы с мужем никаких предварительных телодвижений по поводу отдыха не делаем и видимо всё опять, как всегда, закончится в сентябре Анапой...

Отредактировано neoma2006 (2007-07-17 21:55:05)

0

14

Саша, ты открыл купальный сезон??? Наверное и neoma сейчас нежится на морской волне ????  А в Москве дождь и холод после жаркого августа
(одно утешает=больше простывших людей посещает аптеку, выручки выросли-заработки увеличились :D )

0

15

ОТКРЫЛ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН !!!!!!КУПАЛСЯ ОДИН РАЗ !!!!!!!!!!!А сейчас похолодало -море всего 25 а воздух всего 25 днем-холодина невозможная!!!Местные уже ветровки одевают!!!!! :mad:

0

16

KraskovA написал(а):

К сожалению не только не нежусь а морской волне, а еще и просто в отпуске не была, а по этой причине Анапа в этом году отпадает, в октябре там уже делать нечего...

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » А что все затихли... Встречаться-то будем или как?