Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши воспоминания... » Снится мне маленький город (В. Кузьмин)


Снится мне маленький город (В. Кузьмин)

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Сережа, медаль обмывали, с нашей стороны присутствовал Миша С. (Миша, не обижайся ,это шутка)

А вообще, Алька молодец, он как начал с малолетства поять свои диодики и прочие "штучки", так и не изменяет своему увлечению ,всю жизнь своими "золотыми" ручками чинит телевизоры и прочую поющую технику, моло того, "связался" с телевидением, окунулся в него с головой, "натворил" там разных дел, теперь получает медали... М О Л О Д Е Ц !!! У М Н И К !!!

Отредактировано KraskovA (2007-07-02 23:04:33)

0

92

Таня!
Алька, к счастью, ещё ничего такого героического в мировом масштабе не сотворил.
Но может. Причём запросто.
Поэтому его заранее и наградили, - наверное для мира так спокойнее.

0

93

Вот бы хоть одним глазком посмотреть и послушать Альку в его программах! Но для этого что, надо в Анапу ехать?

0

94

Александр Рудаков написал(а):

Поэтому его заранее и наградили, - наверное для мира так спокойнее.

Рудаков, ты такой же весельчак, каким я тебя помню   :D

0

95

Саня,спасибо ! :lol:  Ты здорово подметил! Алька  может... :beee:

0

96

Добрый день, всем! Кто помнит замечательную учительницу по химии Тропынину?

0

97

minizubr написал(а):

Кто помнит замечательную учительницу по химии Тропынину?

Кто ж не помнит? Все ученики "А" класса помнят, я думаю...

0

98

Еду в Белоруссию. Завидуйте!

0

99

я завидую больше всех, привет Быхову и Могилеву то же можно, все таки там 5 лет училась

0

100

minizubr написал:
Добрый день, всем! Кто помнит замечательную учительницу по химии Тропынину?
У Ирины Евгеньевны горе - 13 августа скончался Иван Митрофанович Тропынин(скоропостижно, от обширного инфаркта). Похоронили его 16 августа на Троекуровском кладбище со всеми почестями.Умер прекрасный, честный, достойный высочайшего уважения человек. В семье были теплые, трепетные отношения, и потеря для Ирины Евгеньевны очень тяжела. Телефон для соболезнований могу выслать на e-mail

0

101

vm370 написал(а):

Еду в Белоруссию. Завидуйте!

Миша, больше всех завидую я - отпуск закончился, вернулась из Анапы и теперь марафон до Рождественских каникул. А Олега Бегуна искать в Анапе не решилась, все-таки сто лет не виделись, ты меня в поезде двадцать лет назад узнал " с пятой подачи", а тут не мудрено испугаться. Привет Белоруссии и твоим маме и сестре(с семьей)

0

102

Уважаемые Россияне!А куда вы все делись-приехали в Анапу на "бархатный"сезон-море 26-27 градусов воздух-ночью всего 25 или 21 или как????

0

103

Здравствуйте! Я тоже выпускница СШ № 3, только 2006 года выпуска. Вот тут тема начиналась с того, что Владимир Кузьмин учился в нашей школе. А вы знаете, что ещё и Игорь Корнелюк в ней учился в своё время года 2-3. А может ещё кто изи известный людей вышел из нашей школы. Кстати, а что это за Алик из Анапы? Как его фамилия?

0

104

Уважаемая,Наталья,которая-новичек,а может лучше заполнить ВСЕ графы при регистрации-что бы более понятно  кто-есть кто-это во-первых,и тогда автоматически отпадет вопрос про Алика из Анапы-все знают что это Бяша или Шкилет,а про меня вообще ни у кого нет вопросов,хотя я тоже из Анапы.А вообще-из нашей школы вышло очень-очень много очень хороших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Отредактировано Лях (2007-09-05 21:14:57)

0

105

Увидела Людмилу Орехову на экране ТВ,она так мало изменилась, все такая же энергичная девченка, и почему то вспомнила первую встречу через десять лет после окончания школы. Тогда Алька , Саша Анохин и еще много наших однокашников жили, служили и работали в Быхове. Встреча проходила в квартире Альки и Людмилы на ул.Космонавтов, вот тогда погуляли, горнизон перевернули с ног на голову :help: В ту встречу испугались... как все изменились за 10 лет и решили встречаться каждые 5 лет, так и встречались...каждые 5 лет в своей родной Быховской школе №3, а в Москве все знакомые удивлялись,"мы живем в одном городе  и не встречаемся. а вы куда-то несетесь... в Белоруссию???

Отредактировано KraskovA (2007-12-20 11:38:38)

0

106

А никого с 76 года выпуска нет?
Адаменко Юрий. Б класс

0

107

Спешу показаль фото-очередная встреча выпускников,г.Быхов ж/вокзал,1994г..., обещала фотку отдать Коле Мале, но "заныкала", а теперь обещеного 20 лет ждут, спешу, потому,что фото стало исчезать:
Мишу почти не видно, Алька и Ира -в тумане,да и мы с Санькой "смываемся",только первый план четко просматривается-Генна, Коля, Вадим

0

108

Быхов нас встречал не только такой ветренной погодой как на предид. снимке, были и солнечные деньки

0

109

Влезла в альбом встречь и не могу с вами не поделиться теплотой воспоминания: "дух" школьных коридоров классных комнат и нам еще нет 50, а эти чудные березы в горнизоне и мы радостные и одурманенные быховским воздухом и встречей с" дорогим" нашему сердцу....

0

110

А не смотря ни на что я все-таки съезжу в "юность"!!!!!!!!!!!! :(

0

111

Саша, я думала ты просолился на море и непробиваем, оказывается березки тебя тоже затронули за "живое"!!!

Отредактировано KraskovA (2007-12-22 19:56:20)

0

112

"Березки"-это уже возрастное-значит пора писать мемуары! ;)

0

113

Мемуары писать просто, а вот съездить в юность это целое "дело"или целое событие :bb:

0

114

"Дело "или событие-но надо "согласовывать" с гипертонией,а тк-наилучшее средство от нее -рюмка водки за ужином-определено эмпирическим путем,причем.жена это неоднократно контролировала инструментально и вынуждена была с этим "рецептом"согласиться-вычислить сколько надо выпить этого "лекарства" практически невозможно-рисковать очень страшно!!! ;)  :/  :D

0

115

Лях написал(а):

жена это неоднократно контролировала

Поэтому на встречу надо ехать с женой :D

0

116

Ребята, а кто знает откуда название нашего любимого города Быхов ??? Однажды, мы писали доклад о городе?? и копались в краеведческих документах: оказывается давным, давно, когда Днепр у нашего города был широк, полноводен и по нему плыли большие торговае суда, на месте города был большой Холм.... Кто меня поправит ???

0

117

На связи Галлямчик!
Насколько я помню (в свои старейшие из почти всех быховчан на сайте годы), когда-то, в стародавние времена (какие точно уже не помню) на месте города люди от кого-то (тоже уже память подводит) ховались. Т. Е. на этом месте был хов. Вот вам и Быхов.
С приветом всей СШ №3.

0

118

Подтверждаю, именно так, Был Хов - то есть убежище или тому подобное (типа лаза подземного).

0

119

Ребятки, а вы помните быховскую весну!!!??? Много много белого снега, который постепенно уплотняется и оседает, а сверху... ажурный наст блестит и  переливается на ярком солнышке...,а из под сугробов и между ними веселые ручейки...имальчишки по колено в воде... пускают кораблики  из бересты... :love:  :whistle:  :canthearyou:

0

120

по указанной ссылке не найден файл с песней Кузьмина. Жаль

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши воспоминания... » Снится мне маленький город (В. Кузьмин)