Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С Днём Советской армии и Военно-морского флота вас, друзья!


С Днём Советской армии и Военно-морского флота вас, друзья!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну и конечно с Днём защитника Отечества тоже!
Желаю крепкого, богатырского здоровья, счастья, много радостей, благополучия, удачи и традиционно - успехов в БиПП (кто помнит, что это такое).
Не забудем в этот праздничный день поднять чарочку и за наших отцов, отдавших службе Родине своё здоровье и жизнь...
Троекратное "Ура!"

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Так как во-первых процентов 60 наших быховских ребят - вонные по профессии, а во-вторых, мы все дети гарнизона и для нас это был особый праздник!  Так что здоровья нашим живущим отцам и светлая память ушедшим от нас.    С праздником всех нас!!!!

0

3

Миша, добрый день и спасибо за теплые слова!
Ждал новых  поздравительных стихов от поэтессы Татьяны Красковой, но увы, видимо не суждено.........

0

4

С Днем защитника Отечества, парни! Наше Отечество несколько развалилось, но это только промежуточный финиш. Мы по-прежнему вместе, мы дышим одним воздухом, ходим по одной земле. Я помню, как в Быхове ветераны ВОВ праздновали 25-ю годовщину Победы. Тогда я понял, что бывают великие Праздники. Девушки, где вы? Воины готовы к приему поздравлений.

0

5

Энвер написал(а):

Ждал новых  поздравительных стихов от поэтессы Татьяны Красковой

Да, как сказал В.В.П. - "зажала Танька валентинку". Но мы все равно ее любим (подробности через две недели). Всех с праздником!

0

6

:love:   Дорогие наши мужчины, со стихами сложнее, но попробую (Краскова, думаю, завтра улучшит).

  Пусть с каждым годом мы становимся мудрей...
  Забот, хлопот нам эти годы добавляют.
  Но, твёрдо мы стоим на рубеже
  И отступать не помышляем!

  Здоровья нам, успехов и побед,
        Которые ещё не совершили!
  Любви и нежности в сердцах, тепла, добра,
        И, чтоб в достатке жили!

  Побольше веры нам в себя, в страну,
        И в собственных детей,
  Чтоб неизменно в мире тленном
        Знал каждый божий дуралей,
 
  Что от тайги до Британских морей -
  Красная Армия всех сильней!!!

   Поздравляю!!!

0

7

Простите, простите, простите !!! за опоздание!?!Была далеко от кома, но вот я дома...   Любимых и уважаемых защитников Отечества поздравляю с ПРОЗДНИКОМ!!! Таких велеколепных стихов как Ирина мне никогда не сочинить, молодец Ира, присоеденяюсь и к словам Миши,Татьяны и Саши , все сказано очень здорово !!! Мальчишки я Вас также обожаю, как и эти девченки 33 года назад...

Отредактировано KraskovA (2008-02-28 23:35:09)

0

8

Галлямчик на связи!
Была на больничном. поэтому пою вам с опозданием:
Дорогие мои мужички!
Разрешите я вас расцелую!
Подставляйте же обе щеки!
То одну щеку, то другую!
Поздравляю и желаю!!!

0

9

Мальчики, поздравляю вас,ваших сыновей и ваших внуков с Днем защитников Отечества. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, счастья и любви и нежности от ваших боевых подруг!!! :flag:  :love:  :rolleyes:

0

10

Мои искренние поздравления с праздником!! Здоровья вам, нашим защитникам, и мира!

+1

11

С праздником, друзья!

+1

12

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём СА и ВМФ вас!

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С Днём Советской армии и Военно-морского флота вас, друзья!