Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Встреча на Чкаловской, 2008 год. Читать всем!


Встреча на Чкаловской, 2008 год. Читать всем!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие друзья!

Хочу поднять важную тему - наши ставшие традиционными майские встречи на Чкаловской.

Краткая справка для тех, кто не знает: встречи проводятся не один ДЕСЯТОК лет, в одном и том же месте в один из дней майских
праздников (имеются в виду Первомай и День Победы).
Народ собирается методом обзвона друг друга и доведения информации о предположительной дате до семьи Рудаковых,
которые любезно оказывают мероприятию поддержку в форме:
- разведки состояния почвы в лесу (от этого часто зависит дата - если мокро, то сидеть там неуютно);
- предоставления инвентаря для пикника;
- своего обязательного участия;
- вкусных пирогов и пирожков, которые печёт Ирина.
Важное замечание - для организации встреч отдельный человек (котоый всех обзавнивает, приглашает, дёргает, уговаривает) не назначается!
Подход простой - все знают, что в мае на Чкаловской. Хочешь приехать обзвони народ, обсуди дату, уточни окончательную информацию, собери шашлык и закуси какой-нибудь (ну, и всё, что ещё нужно) и - вперёд!
Сейчас ещё удобнее - можно на сайте этом обсуждать - звонить не нужно.

В прошлом году встреча не состоялась.
Я думаю, что во многом из-за того, что появился этот ресурс в интернете.
Хотя изначально я думал, что наоборот, сделаю эти встречи более массовыми за счёт более широкого распространения информации
и привлечения, тем самым, новых участников.
Оказалось, что нет.
Похоже, что после удовлетворения первичной потребности в общении виртуально, необходимость в реальных встречах
стала ощущаться не так остро и повседневные дела (а у кого их нет в майские дни) - поставили крест на этой затее.

Наступил март. Народ планирует своё майское время. Не кажется ли вам, что пора обсудить это и либо закрыть тему навсегда, либо
обсудить поговорить о предстоящей встрече?

0

2

:mybb: Уважаемый Администратор!
    Давайте дождёмся , что по этому поводу скажет принимающая сторона(!), и потом будем все вместе высказываться(?)
    Саша Рудаков, готовы ли женщины угощать народ пирожками? Всё ли в порядке со здоровьем и настроением,
    а также, будет ли возможность забросить все дела на один выходной? :jumping:

0

3

Принимающая сторона готова.
В прошлом году мы несколько раз переносили встречу
и поэтому, наверное, она так и не состоялась.
Предлагаю договориться о дате и
встретиться, независимо от погоды и т. д.

0

4

Конечно все меньше и меньше хочется показывать свои вновь образовавшиемя морщинки, но "встреча" это так здорово... поэтому лучше встречаться каждый год и перерывы недопустимы. Решено :idea: , встречаемся в этом году в мае, на том же месте, в тот же час , заказываем хорошую погоду, и возможность- приехать как можно большему количеству  друзей :flag:

0

5

Ребята, как вы думаете, :question:  не назначить ли нам встречу на 17 мая 2008 гада???? Будет отличный денек!

0

6

Боюсь, как бы к 17-му не разъехались на юга - это уже начало сезона, лучшее время...
И в Подмосковье тоже, вполне согласна, что будет классный денёк! :rain:

0

7

Бабушка написал(а):

как бы к 17-му не разъехались

Ба ! а ты когда предлагаешь???    Кто еще выскажет свое мнение ??? Время не ждет :writing:

0

8

Попковы (Махоткина Татьяна)  за встречу 17-го мая.
Мы (Рудаковы) - тоже.
Во-первых, многие на Майские уезжают на дачи или
куда - нибудь отдыхать.
Во-вторых, в обычные выходные в лесу потише, чем на 1-е или 9-е.

0

9

Ребята, хорошо, что встреча состоится 17 мая !!!  У кого есть возможность и желание приезжайте. Условия встречи(Миша подробненько их описал, см.выше) остаются в силе, только один маленький нюансик, время встречи обычно 10-11 часов, но если вы не успеваете приехать в такую"рань", сейчас уже запасайтесь №№ мобил.телефонов ,звоните и приезжайте в любое время ,наш "посол" обязательно вас встретит вне тер.леса. ДО ВСТРЕЧИ !!!! :flag:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :glasses:

Отредактировано KraskovA (2008-04-19 01:24:33)

0

10

Ребята, приезжайте, разведем   такой костер

0

11

Накроем стол

0

12

Пожарим шашлычек

0

13

И все это за беседой с друзьями

0

14

Планирую быть с младшенькой дочерью.
Олег Бегун забежит ненадолго...

0

15

Ребятки, до встречи остался один день, предлагаю замачивать мясо  для шашлыка :yep:  :playful:  :cool:

0

16

Встреча состоялась У Р А ! Традиция жива :flag:

0

17

KraskovA написал(а):

Встреча состоялась У Р А

Ну, а где же отчет? Я тут сижу, жду, жду... :rain:

0

18

17 мая

0

19

Ура-Ура! Я всех узнала! Алик , Танюшка , Миша , Саша, Танюшка Махоткина!
Какие все красивые и умные (и дети, и жены, и мужья!) Супер.  :flag:

0

20

Спасибо всем, кто приехал!
Чертовски приятно было вас всех видеть.

Немного фоток выложил здесь: http://fotki.yandex.ru/users/vm370/

Кстати, кто спрашивал про мои остальные фотки - смотрите здесь:
http://photofile.ru/users/vm370/
Только предупреждаю - этот ресурс стал в последнее время каким-то "тяжёлым"...

0

21

IminCA написал(а):

где же отчет?

Саша и Миша молодцы, так оперативно отчитались, раньше мы просматривали фото только через год, при следующей встрече :D  К фотомордачкам скажу, в программу не уложились,т.е. жарили шашлык не в лесу на костре, а на кухне в духовке :rofl:  А виноват в этом :rain:  :rain:  :rain: с раннего утра и проливной.Но все равно встреча состоялась и была  великолепна!!!Спасибо ребяткам кто приехал на встречу, а Иришке, Саше и Олесику особое- за гостепреимство :flag:

0

22

Народ,

Если кто найдёт чехол от чёрного зонтика - не выбрасывайте, это определённо мой...
Заранее мерси.

0

23

vm370 написал(а):

Если кто найдёт чехол от чёрного зонтика - не выбрасывайте, это определённо мой...

Чехол найден в моём кармане.
"... но осадочек остался..." (с) Шутка.
:D

0

24

Миша, у нас ничего не теряется,только долго ищется :rofl:

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Встреча на Чкаловской, 2008 год. Читать всем!