Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Объявления, замечания, предложения ... » Вакантная должность Администратора Нашего сайта!


Вакантная должность Администратора Нашего сайта!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья,

Чувствуется, что в наш виртуальный дом требуется внести немного оживления. В этом смысле Администратор может стать катализатором такого процесса.
Мои бесконечные командировки не дают возможности уделить нашему детищу достаточно времени :-(
(Сейчас я не в командировке, т.к. болею гриппом, ха-ха  :-) ).
Предлагаю назначить (выбрать) нового Администратора, которому я передам властные полномочия и право "зажигать" новые темы и дискуссии...
Жду Ваших предложений (в смысле - самовыдвижения на эту роль).

0

2

:tomato:  Дорогой  vm370, по-видимому, грипп крепко ударил Вам в голову... Нельзя отдавать своё детище в чужие неблагодарные руки!
С уважением, неопытный пользователь, но много повидавший житель - Бабушка.:rain:

Отредактировано Бабушка (2008-03-04 16:09:22)

0

3

Миша, лечись водой- 3 капли на стакан водки. Если не поможет, то две капли))).
Если и это не помогает, не переводи воду, пей чистое "лекарство"- обязательно должно помочь. (проверено неоднократно на себе при гриппе и всякой другой гадости)

0

4

Лях написал(а):

водой- 3 капли на стакан водки

Саша , такое лечение вызавает "привыкание", Миша не слушай его, слушай меня, мой рецепт вызывает отвращение, один раз пролечишся!!! больше не захочешь болеть. И так на прием ,после еды,  две капсулы Арбидола по 100мг , одну таблетку Амоксиклава по 1000мг, два впрыскивания Отривина р-ра 0,1% и на закуску 2 капсулы Линекса :O  :shine:  :x

0

5

KraskovA написал(а):

две капсулы Арбидола по 100мг , одну таблетку Амоксиклава по 1000мг, два впрыскивания Отривина р-ра 0,1% и на закуску 2 капсулы Линекса

Танюша, ласточка, а экстези почему забыла?

0

6

Танечка!А за твой "рецепт" после "выздоровления" с конфискацией или без оной следующие несколько лет жить на казенных харчах??? :shine:  :D

0

7

Друзья!

Прошу высказываться по существу.

0

8

Ferrum написал(а):

экстези почему забыла?

Сереженька, заянька, это строго по рецепту с круглой печатью, а печать под "замками" :flirt:

Лях написал(а):

несколько лет жить на казенных харчах???

Сашенька, денежек хватит на мой рецепт, просто не покушаешь мясо в этом месяце, а я с такой выручки покушаю бутербродик с черной икорочкой %-)

vm370 написал(а):

высказываться по существу.

А ты Мишенька попался, знаешь такую поговорку :question: Инициатива наказуема :mybb: Кто же тебе позволит уйти в отставку??? :no: Хотя....может есть самовыдвиженцы на администратора???? , то я не возражаю, просто тогда Мишу назначим "генеральным дир..." Ребята, как вы думаете :dontknow:

0

9

Танечка,мне твой рецепт не нужен-но спасибо за заботу о моем здоровье-Просто за 33 года военной службы накопилось столько различных болезней что их можно лечить только моим "рецептом"

0

10

Жаль, тогда я умру от голода :tired:

0

11

Вы все такие фармацевты, вам лишь бы денег урвать)))). А здоровье пациента вас не интересует.

0

12

Лях написал(а):

Вы все такие фармацевты

Саша, ну это уж слишком круто. Звучит почти как "все мужики сволочи" или "всем мужикам только одного и надо". Я-то понимаю, что это ты с Татьяной заигрываешь, но читают многие, могут не так понять.
Извини за вмешательство.

0

13

Вмешательство извиняю!Но она на "моем здоровье"черную икру кушает!!!Это как,???

0

14

Лях написал(а):

черную икру кушает!!!

Ну. может ей гемоглобин повысить нужно. А вообще - чего ради женщины не сделаешь! Как правило, в таких ситуациях о здоровье не задумываешься :)

0

15

Миша,как твое здоровье???,прости, но мы опять о своем... Сережа, спасибо за защиту  и поддержку, всегда жить хочется если знаешь, что есть человек который тебя поймет и поддержит.      А нападки на фармацевтов слышу в аптеке, да что там говорить, с экрана TV Медведев называл фармацевтов жуликами и спекулянтами,так что Лях не одинок!!! :tomato:
На свой счет это  вообще не принимаю, я провизор старой закалки, и уверена, что лечить должны врачи , а фармацевты- оказать только первую помощь.    Но к сожалению, зачастую, не зная точного диагноза  заболевания, люди бегут сразу в аптеку...," помогите живот болит, а уменя-голава, душа, я перепил и т.д.    Не изменяя своим убеждениям, предлагаю лекарства безрецептурного отпуска, чаще у меня спрашивают"почему так дешево?", хотя зарплата идет % от выручки...,поэтому гемаглобин повышаю не черной икрой, а гематогеном за 7 рублей упаковка,вот... :blush:    Да ну их эти болезни и лекарства, лучше жареных пирожков с картошкой ничего нет, нет, нет....

Отредактировано KraskovA (2008-04-16 00:24:59)

0

16

Читаю тут вас и никак не дождусь: по существу вопроса кто-нибудь выскажется или нет?
Придётся вашу переписку зпихнуть в какую-нибудь другую тему...
Таня, здоровье - супер! Полон сил и энергии.

0

17

Миша молодец!!! Так держать :flag:  Но чего ты ждешь, того никогда не дождешся ,  :mad: куда бы ты нас не запихнул!!! Любую тему нам предложи, а мы все о своем, о девичьем :surprise:

Отредактировано KraskovA (2008-03-23 01:00:50)

0

18

Мальчишки, почему молчите ???  или Мишеной угрозы испугались :question: Пока Миша ждет в аэропорту свои чемоданы можно спокойно пообщаться здесь по поводу ...погоды???  Лях ты почему нас не зовешь в свой город, у вас там во всю весна  :disappointed: (Видела по телеку)
Нет ,  не зови нас сейчас, лучше приезжайте в мае на встречу на Чкаловской и Альке напомни об этой встрече :yep:

Отредактировано KraskovA (2008-04-06 15:19:39)

0

19

Друзья,

В качестве кандидатуры выдвигаю Юру Подопригорова.
(Хотя, если честно - права я ему уже выдал).

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Объявления, замечания, предложения ... » Вакантная должность Администратора Нашего сайта!