Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » Поздравляю! Вова Кузьмин признался, что он учился в нашей школе!


Поздравляю! Вова Кузьмин признался, что он учился в нашей школе!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сижу сегодня на консультативном приёме, приходит Кузьмин и, прямо с порога заявляет: "Доктор, на reception мне сказали, что Вы из Быхова. Так я там учился в третьей школе, правда, она тогда была ещё №5... Во дела!!! :angry:  o.O  :blush:  :rofl:

0

2

Вот это ДА!!! :cool:

0

3

Хвастаюсь здесь- приобшилась к прекрасному- была с сыном на концерте Bon Jovi- полный улет. Огромный стадион, около 20 тыс. народу, все орут, танцуют, прыгают...Bon Jovi- красавчик,пели известные песни, как "It's my life". Ребенок был страшно доволен. :jumping:

0

4

Бабушка написал(а):

Сижу сегодня на консультативном приёме, приходит Кузьмин

Ирина, ты теперь у нас  звезда! :flag:

0

5

IminCA написал(а):

Ирина, ты теперь у нас  звезда!

Да нет, просто это же было Первое апреля!
Вся фишка в этом... :shine:

0

6

Семен Семеныч! Ир, ты нас всех трикнула, по-моему все поверили. А мне простительно, так как у нас еще было 31 марта. :shine:

0

7

Нормальный "прикольчик" я поверила на 100%,..."УРА!!!" у меня тоже оправдание от наивненькой, я читала прикольчик 2 го апреля :jumping:

Отредактировано KraskovA (2008-04-06 14:37:45)

0

8

Ребята, привет. Три недели отсутствовал (типа работал и отдыхал), пришел на работу - все завалено бумагами, всяким хламом, жить не хочется. Зашел на наш сайт - и все сразу изменилось: и настроение, и погода за окном не такая уж депрессивная, да и девченки, оказывается, гардероб успели поменять. Прочитал все темы с наслаждением, а отвечу здесь: я почему-то до сих пор уверен, что 1 апреля Кузьмин действительно приходил к Ирине :cool:  Умница!
И еще: может это нетактично, но я призываю Ирину сменить ник как не соответствующий мироощущению и моему (нашему?) представлению о ней.
Еще раз прошу прощения.

0

9

Сережа! Хорошо, что ты опять с нами, а то я подумала, что тебе стало скучно на форуме (как говорит моя доча"скука тут у вас") или ты стал безмолвным читателем, как многие из наших :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » Поздравляю! Вова Кузьмин признался, что он учился в нашей школе!