Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Валера отзавись!


Валера отзавись!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой фото мы ученики 1 "Г"класса, в том числе и Таня  и Иринин лоб и тетя Нина Хотянович, ты тогда еще не родился ??? И еще шесть лет мы с Татьяной дружили, потом они перевелись в Монгохто...связь была утеряна...Очень хочу узнать о судьбе Татьяны, пожалуйста Валера,помоги !

Отредактировано KraskovA (2008-04-02 23:57:42)

0

2

Татьяна, последние сведения от Валеры:
Таня живет во Владивостоке, Ира- в Монгохто.

0

3

Спасибо, Ириша, а я представляла себе, что Татьяна в Хабаровске!?! Заслуженный хирург, как она мечтала в детстве !!! :dontknow:  :question:  :yep:

0

4

KraskovA написал(а):

Заслуженный хирург,

А можно, о хирургах подробнее? Интирисуюсс... :glasses:

0

5

Извините! Вы разыскивали Татьяну Хотянович, которая в 1970 году уехала в Монгохто. Если не ошибаюсь, я её бывший одноклассник, и наши одноклассники разыскивают её. Зайдите на сайт "одноклассники.ру", Моя фамилия -Безвидный Валерий, через меня найдете фотографию школы №37 п.Монгохто. Если на фотографии действительно та Татьяна Хотянович, позвоните по мобильному телефону 8-916-198-06-29. Зараннее спасибо. Валерий, Московская область

0

6

Валера,спасибо за информацию!А на этой фот-и ты можешь узнать Татьяну?

0

7

Валера,посмотрела ваши фото в однокл. да конечно это моя подруга Танюшка :cool: И как же нам ее разыскать!?!

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » Валера отзавись!