Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши воспоминания... » С чего все начиналось- выкладываем фото


С чего все начиналось- выкладываем фото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто себя или кого-то здесь узнает:

http://www.my-photo.ru/g0/b/435/435029nJbQ.jpg

http://www.my-photo.ru/g0/b/435/4350307hEh.jpg

Это первая наша совместная фотография (детская площадка).

0

2

Лях написал(а):

Это первая наша совместная фотография (детская площадка).

Да, самыми вертлявыми оказались Лемещук Игорь и я (смазанные до неузнаваемости справа у елки).
А вообще практически все узнаваемы - и ты, Саша, и Вертелецкий, и две сестры Щекиных, и Доронина, и Рудаков Саша, Ванина Таня (кто помнит?)
Кто назовет других?
Да, не Гусев ли Вадик выглядывает из-за елки?

Отредактировано moroz (2008-04-22 17:56:15)

0

3

Саша спасибо большое за фото. Кто не узнает Люду Щекину, Таню Чеблукову и Таню Краскову ??? прошло всего 36 лет. А вот "площадка" это чудо !!! Жаль, что меня нет на фотке, хотя на площадку я ходила :rolleyes: С первого взгляда узнала Серегу Вертелецкого,Сашу Ляхова за бантом, Вадима Гусева за елкой, сестру Л.Щекиной, Саню Рудакова. А рядом с Людой Щекиной не Вера ли Останина??? Татьяна я помню Таню Ванину, ходила к ней домой играть в куклы, добрая была девочка и все хотели с ней дружить :huh: Почти все лица знакомы, а имена забываются :dontknow: На коленях второй с лева Горохов???

Отредактировано KraskovA (2008-04-23 01:31:54)

0

4

Так быстро пролетело время нахождения в дет.саду ... и вот уже выпускной

0

5

Саша Лях куда пропали твои фото???? У меня так мало фоток осталось от школы, что можно я не по порядку, а что есть??? Я Дева ,все равно нашла по порядку-это мы из детского сада пришли в 1964году в 1 Г класс шк№3 г.Быхова

Отредактировано KraskovA (2008-07-25 21:37:38)

0

6

спасибо за фотки. Хоть и не знаю, кто на них, но сразу атмосфера воспоминаний детства начинает щемить душу.

0

7

minizubr написал(а):

не знаю, кто на них

КАК ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАМЕНИТЫЙ 1 ЫЙ "Г"????ПОЧЕМУ?

0

8

4"Г" И МЫ ВСЕ ПИОНЕРЫ

Отредактировано KraskovA (2008-09-08 22:29:36)

0

9

Я учился в 1 Б.

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши воспоминания... » С чего все начиналось- выкладываем фото