Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Встреча в Анапе


Встреча в Анапе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень теплая встреча на стыке Главного Кавказкого хребта и степей Таманского полуострова (подробно в следующем сообщение)

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 11:31:22)

0

2

И это все???????? :angry:

0

3

Да есть еще...и самые лучшие впечатления . все расскажу

0

4

Алька на встрече "На Чкаловской подсказал:"приезжайте отдыхать в ст.Благовещенская, что 20км от Анапы, у меня там дачный участок, я все там знаю, и море там чистое, и в лиманах там грязи лечебные...Не долго мы собирались, в начале июня отправились на свой машинке за 1500км в сторону Анапы...Приехали в станицу и все действительно так как и рассказывал Алька... Только нашли мы с Юрой еще там и "Райский уголок" о существование которого не Алька, не Саша не подозревали!!! Уютный отельчик. со всеми удобствами в номере,с одной стороны от отеля-пляж и самое синее Черное море, с другой-лиман с горячей водой и лечебными грязями и кругом тишина-мечта "очумевшего москаля"...

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 13:30:08)

0

5

Море и лиман не вместились в предидущем сообщении

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 13:34:20)

0

6

Отдых удался на славу и все конечно благодаря тому что живут в Анапе мои одноклассники,дорогие мне люди . Гостеприимству небыло конца, Саша Ляхов самый лучший гид Анапы и всего Краснодарского края!!!Кроме того он еще и археолог Таманского полуострова,рассказал такое о земле на которой живет, что ни в какой книге не прочтешь. Показали нам самый высокий берег у начала Кавказкого хребта,(где Алька День рождения свой отмечает) и откуда Анапа видна вся как на лодоне

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 14:37:18)

0

7

Там на верху мы нашли беседку,такую как преобрели в пионерские годы с изображением наших фотомордочек, надеюсь вы помните!??А у Энвера наверняка сохранилась, у меня тоже осталась верхняя часть, а на фото получились только ножки от беседки, но зато мы с Алькой на фоне моря, только без пионерских галстуков

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 14:49:29)

0

8

Начало июня,а в Анапе уже жарко,приходилось короткими перебежками чередовать экскурсии под солнцем с посещением достопримечательностей в помещениях, так мы попали на территорию Регионального TV г.Анапы,Алька показал нам студию аппаратную откуда и происходит вещание,отдохнули в директорском кабинете, т.е. Алькином, к сожалению пленку нашу засветили т.к. на объекте государственной важности-съемки запрещены :D

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 15:19:56)

0

9

Саша показал нам все достопримечательности  Анапы,очень милый курортный город, так как мы были до 12июня,открытия сезона,народу -не так много и чистенько,но купальщиков на пляже было много

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 15:39:17)

0

10

Но самая лучшая достопримечательность у Саши это квартира, в которой живет его большая замечательная семья, мы были удостоены чести посетить ее. Спасибо,Лидочка, за гостепреимство!!! Я искренне рада ребята за вас.

0

11

Море было очень радо нам, то ласкалось,то штормило,

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 16:02:50)

0

12

В Дильфинарий ехать не надо, почти каждый день стайки дельфинов у нас на пляже устраивали представления,то чинно проплывали. а то и ловили рыбу, выпрыгивая из воды на пол корпуса!!! Правда все попытки сфоткать- провалились, приходится воспользоваться открыткой

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 16:00:20)

0

13

Алька,открыл свой купальный сезон у нас на пляже, а Сашу не удалось затащить в море, он все больше открывал нам прелести"анапской"жизни, угощал нас копченой Барабулькой,кто не знает это самая вкусная рыбка Султанка...,лучшими анапткими винами. А уж какой он специалист по коньякам!!! Напробывалась и с собой взяла, весь год буду"вспоминать"

Отредактировано KraskovA (2008-06-25 16:16:57)

0

14

Ну вот хоть что-то появилось на форуме!!!!! :glasses: А хвалить нас сильно не надо-а то гордиться собою начнем!!!Уж такие мы уродились!! :dontknow:

0

15

Хорошие уродились :yep: Но больше никаких подробностей не расскажу,а то всем захочется и прийдется тебе Сашенька открывать свое анимационное агенство...
Уважаемые читатели дайте оценку увиденному или спросите ЧЁ :playful:  :question:

0

16

молодцы, ребята! (хотя глядя на фотки, слово "ребята" как-то вроде не очень...). Но всё равно все мы остались для нас же ребятами. Поэтому и вспоминаем общее детство. Приятно.

0

17

Ни в какое сравнение не идут французские ножки с АНАПСКИМИ

0

18

И СУЛТАНКА там лучшая

Отредактировано KraskovA (2008-08-21 14:23:27)

0

19

Анапские посиделки продолжаются

Отредактировано KraskovA (2008-08-21 14:30:57)

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Встреча в Анапе