Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » ищу двух сестер из быхова лену и наташу (девичья фамилия демиденковы)


ищу двух сестер из быхова лену и наташу (девичья фамилия демиденковы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

помогите найти двух сестер может кто общался обе живут вероятно в россии переехали в быхов из красного берега обе учились в могилеве.буду благодарен за любую информацию.есть фото. возраст 29-31 лет. есть старший брат саша

Отредактировано soleo (2008-06-30 00:01:14)

0

2

Народ!!!!А вы вообще где??????????????77Все поехали отдыхать или все сидите на сайте"старшего брата"-одноклассники??????77777Идите лучше сюда!!!!!!!!!1 :angry:  :flag:  :mad:  :writing:

0

3

Искала сестер Довыденковых, поэтому не появлялась, сестер не нашла, а в остальном все нормалек. Ждем от" Бабушки" фотки нашей школы,обещалась в воскресенье.... :D

0

4

Слава богу !!!!!!!!!!!Ну хоть кто-то еще с "каролем в голове"!!Тенечка как я рад тебя увидеть здесь!У нас началось пекло-ночью 25-днем 30-32 обалдеть-спасают только сплиты-накручиваем так что Мурзик ночью под одеяло забирается!!!!!!!11На днях хочу поехать на рыбалку в те края где вы отдыхали-пошел пеленгас_это переросшая кефаль-не барабулька-но все же!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :(  :shine:

0

5

Саша я понимаю,что ты никак не ожидал меня здесь встретить ,поэтому и обрадовался :D  :O  :jumping: Поговорим о погоде???

0

6

ребята вы по существу можете сказать или так бла бла бла

0

7

По существу-никто ничего не знает а бла бла бла здесь не катит!!!!!!!11 :dontknow:

0

8

Голы в одни ворота, мы с Ляхом столько по существу тут наговорили...что слова хорошие закончились...

+1

9

soleo написал(а):

ребята вы по существу можете сказать

извини, сестер Демиденковых не знаю, но можно поспрашивать, подробней расскажи, когда они жили в Быхове, учились ли в шк№З

Отредактировано KraskovA (2008-07-25 21:25:41)

0

10

привет всем
по теме
знаю их, и Сашу знаю
но давно не виделись
soleo а ты откуда их знаешь

0

11

слушай буду просто по человечески благодарен если скажешь любую инфу по сестрам демиденковым я просто их очень давно знаю но потерялись контакты

0

12

КТО ЖЕ НАС ТАК ИЩЕТ-ТО УСЕРДНО? ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО! ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ.

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Ищем друг друга! » ищу двух сестер из быхова лену и наташу (девичья фамилия демиденковы)