Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » Жду одноклассников


Жду одноклассников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 1984 году откончила 8А класс. Классный руководитель Казакова Светлана Андреевна. Очень жду сообщений от одноклассников  и всех кто меня узнал или вспомнил. Два года назад ездила на один день в Быхов, но никого не смогла найти. АУ! Отзовитесь!

0

2

Ирина, привет!!! Вспоминай скорее меня - я Эла. Мы стобой играли в одном дворе доиа № 4 по ул. Авиационная. Очень рада, что нашла тебя. Я тебя давно ищу только в одноклассниках. Там много наших.

0

3

Элла, ответила на твое письмо, но что то от тебя нет никаких известий. на одноклассниках я есть, только редко заглядываю. Напиши где ты, как живешь? Очень ищу Жанну Пинчук, может ты о ней что то знаешь. Я в Москве,  очень скучаю по Быхову. надеюсь поехать 07 февраля 2009 года на встречу одноклассников. Жду от тебя известий.

0

4

Привет Ирочка! Здорово было бы встретиться! Я еду в Быхов уже завтра 6 февраля. Буду на юбилее школы. Классно было бы там увидиться! А куда ты мне ответила? Я не читала твоего письма.

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » Жду одноклассников