Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ,8МАРТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!


НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ,8МАРТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые наши девченки!!!Всех вас мы помним и любим!!Пусть первый весенний праздник принесет вам только радость в ваши дома и семьи!!!Пусть дети(а у кого и внуки уже) вас только радуют!А ваши мужья пусть сделают так,что бы 8 марта продолжалось для вас ,как минимум, до 8 ноября!!Будте счастливы!И самое главное- ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!!!! :love:  :flag:  :whistle:

0

2

Давно забыл я про любовь
"Пашу" как вол, без передыхов.
Но замирает сердце вновь,
Когда услышу слово «Быхов».

….8 марта в 3-й школе –
волшебный праздник, день цветов.
За поцелуй подружки (Оли?)
на что угодно был готов.

То были чудные мгновенья…
Сегодня ж в память этих   дней
я пью за вас – и с наслажденьем -
Девчонки юности моей.

0

3

Поздравляю с днём 8 Марта! Здоровья, счастья, любви и благополучия вам девчёнки!

0

4

Спасибо за поздравления и пожелания!!!
Всем нашим девочкам передал через меня телефонный привет и поздравления Игорь Вислогузов!

0

5

Мальчики,спасибо за теплые слова и пожелания,все так и будет!!! Сережа,а от тебя ждем еще стихов,очень понравивились! И ты прав,самые лучшие праздники проходили в Быхове...Всех Вас обнимаю. Целую Таня.

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ,8МАРТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!