Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!


35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ребята,выпускники 1974года,и все кто желает нас увидить,давайте встретимся 30 мая 2009 года в 11часов у входа в школу №3 г.Быхова!
Из опыта организации встречи известно, что одного объявления в форуме не достаточно,используйте все возможные виды связи и оповещения

0

2

Место проживания-выбирать самостоятельно :dontknow: В Быхове только одна небольшая гостиница на Пяти углах-все удобства-в конце этажа,и ,вроде бы,но не уверен-общежитие возле ДОФа(но под очень большим вопросом!) :flag:

0

3

А кто вообще собирается приехать?
И кто из Быховских нам может помочь с организацией?
Я пока планирую поехать.
Анапа - ЕДЕТЕ?

0

4

Я планирую поехать на машине да еще и с женой!Хочу ей показать природу Быхова и показать, чем отличается елка от сосны!!Она уроженка Тамбовской области и у них все елками называют!Алик,наверное ,не поедит,у нах на середину мая намечена встреча в Минске-30 лет выпуска в институте,а там как получится!!До встречи на крыльце школы!!!

0

5

Я планирую поехать, позвоню Нате Лещенко,какие ваши предложения по организации???Сообщила в однокласниках о встрече С.Стрельниковой и Л.Щекиной пока ответа нет :confused:

0

6

Кого смог-предупредил на "одноклассниках"Морозова Татьяна и Соловьева Тамара-обещали приехать.Как-нибудь найти бы Могильникову-она,вроде,в Быхове,но координат нет.По организации-главное СОБРАТЬСЯ!!! :flag:Саня Льдов обещался быть!

Отредактировано Лях (2009-04-14 15:19:19)

0

7

Позвонил Энверу и Андрею Ларюшину.

0

8

А я могу коптилку привести!Что это такое-спрашивать у Тани Красковой-она подробно с ней летом ознакомилась! :playful:  :flag:

0

9

Гостиницу можно заказать в Могилеве.
Обращайтесь по любому вопросу, буду стараться помочь.

С Томой Соловьевой мы контактируем, Саша Льдов на связи.

0

10

А Томе Соловьевой горлышко от греческой амфоры не надо? Примерно ей 2000 лет. :crazy:

0

11

Тома поблагодарила и вежливо отказалась от греческой амфоры, т.к. музей, где она служит,
придерживается нашего общего девиза - «КУПЛЯЙТЕ  БЕЛАРУСКАЕ»!

0

12

Так я же не ПРОДАВАТЬ хочу а ПОДАРИТЬ!!!!! :angry:И не музею-а ей!!!Неужели ей,как музейному работнику ,не интересно держать в руках штучку,которой более 2000 лет????Не поверю!!!! :rofl:И не полностью амфора,а только горлышко(что сын на в море нашел)

Отредактировано Лях (2009-04-23 11:10:02)

0

13

А кто-нибудь точно знает-СКОЛЬКО ВИНА МОЖНО ПРОВЕСТИ В БЕЛОРУССИЮ??? Интернет дает противоречивые цифры:от 3 до 10 литров!!! :huh:  :question:

0

14

Судя по всему-в Быхове посидеть где-нибудь в кафешке-не реально-их просто нет."Адмирал"-убожество,ресторан на пяти углах(при гостинице)-вечные свадьбы или похороны,ресторан"Днепр"-работает с 10 до 16 и перерыв с 12 до  13или 14 часов!!!Может быть организуем "детский крик на лужайке"???? :question:  :jumping: Какие есть мнения??ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!КАК ОРГАНИЗУЕМЯ_ТАК И ВСТРЕТИМСЯ!!!! :tomato:

0

15

Саша.в нашем возрасте гастриты замучали.как мы на лужайке без горячего???Ты же едешь без каптилки :D Сообщение получила.спасибо!

0

16

Лях написал(а):

СКОЛЬКО ВИНА МОЖНО ПРОВЕСТИ В БЕЛОРУССИЮ???

Между Россией и Белоруссией нет таможни => не должны контролировать количество ввозимого вина и др., вообще ничего.
Только страховка автогражданки для РБ (ГАИ/ДАI не дремлет) - и вперед!

0

17

Дискусия по поводу кафе или лужайки, мне кажется, преждевременна.
Главное - встретиться. А дальше всё само по себе как - нибудь сложится.
Тем более, что не так уж много нас будет.
А вот где остановиться желательно решить уже сейчас. Раньше работала
гостиница рядом с ДО, было очень удобно.

0

18

KraskovA написал(а):

Саша.в нашем возрасте гастриты замучали.как мы на лужайке без горячего???Ты же едешь без каптилки

А в "Касандре"что-то я не слышал речей про гастриты!!! :rofl: А про "горячее" я и спрашиваю-сколько можно привести!!!! :dontknow: А коптилка-"любой каприз клиента исполняется НЕМЕДЛЕННО"-ты же знаешь закон Анапы!! :D

Отредактировано Лях (2009-04-29 11:21:25)

0

19

http://www.bykhov.mogilev-region.by/ru/ … urism/agro
Сайт Быховского райсполкома
30 мая.
1 вариант.
Можно забронировать гостиницу в Быхове.
Горячей воды нет. Удобства "в конце коридора". Номера 2-х местные, стоимость 22000 бел.руб. ( меньше 10$).
Ресторан пока не занят (свадеб - нет, похорон - неизвестно).
Сейчас можно заказать "НИШУ". (~ стоимость "ПОСИДЕТЬ" - 20$)

2 вариант.
Усадьба т. Дудикова 30мая свободна (~10км от Быхова). Шашлык, уха, баня, доставка из Быхова и в Быхов.
Если интересно, можно узнать во сколько это обойдется.

Информация от 5.05.2009г.

Всем привет.

0

20

Ну какие еще есть предложения???

0

21

Итак, точно едут:
(Из Москвы)
- Т. Краскова
- Т. Морозова+1
- А. Рудаков
- И. Чернушкин (приедет раньше, будет в Могилёве)
- Ну и я, конечно
(С югов)
- А. Ляхов+1
- О. Бегун
- И. Вислогузов

Под вопросом:
- Л. Орехова

Энвер трубку не берёт, на автоответчик не отвечает...
И. Горохов и А. Ларюшин - будут в отъезде.

0

22

Алик еще под вопросом.Про усадьбу Дудикова не могу ни где найти как туда ехать-судя по всему в сторону Барколабово???Орехова обещалась быть!

Отредактировано Лях (2009-05-08 16:00:50)

0

23

А зачем нам эта усадьба?

0

24

На усадьбе(это просто гостевой дом )можно нормально переночевать да и просто посидеть.(20 спальных мест)Но все зависит от нас.Обещались еще быть Света Стрельникова и Ирина Соколова

0

25

А Костя Орехов не собирается приехать?

0

26

В Быхове на 5 углах есть гостиница "Днепр". Можно забронировать необходимое количество номеров на 30-31 мая.
Пока изъявили желание воспользоваться этой услугой: Т. Краскова, Н. Пузырёва, М. Солодков, О.Бегун, А. Рудаков.
Если кто - нибудь хочет присоединиться - сообщите.

0

27

И нас с женой запишите в эту кумпансию!!

0

28

Созвонилась с Натальей Лещенко.

18 мая я ей говорю список желающих на заселение в гостиницу (по информации Рудакова С.)
Есть ли изменения по составу?
Кто хочет присоединиться, сообщите до 14.00 18 мая.

А что с рестораном?

Заказывать?

Всем привет!

0

29

Света,
Я буду ночевать в Могилёве - на меня не нужно заказывать!
кто-нибудь ведь пустит меня утром побриться после поезда и кинуть рюкзачёк... ;-)

0

30

Сегодня позвонил в гостиницу "Днепр" (тл.  +375 2231 52-141),
попросил забронировать на меня 3 номера на 30 - 31 мая:
для Ляховых, девочек и мальчиков.
Администратора (или м. б. дежурную) зовут Лена.
По её словам есть 1, 2-х, 3-х местные номера.

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!