Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!


35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Мне уже вроде забронировали с 29 мая тк планирую выезжать 27 мая и ехать почти 2000 км

Отредактировано Лях (2009-05-21 20:01:30)

0

32

Саша, "вроде" или забронировали?
Если есть точная информация - сообщи.
Перезвонить в Быхов - минутное дело.
Но в любом случае: больше номеров всё - таки лучше,
чем, когда их не хватит.

0

33

СветланаПолонская написал(а):

А что с рестораном?
Заказывать?

Света, по моим подсчетам будет не менее 20 человек (не считая тех, о приезде или приходе которых точно не известно).
Так что, думаю, лучше бы заранее заказать места в...... может, в "Адмирале" (КПП) (как раз между школой и гарнизоном - символично), ну, а если там не получится, то где-нибудь в городе..... Может, организуешь? (Если, конечно, нет иных мнений на этот счет...)   Время, полагаю, часов на 12.00 -  14.00, но опять же, можно обсудить и уточнить.
Итак,  у кого какие предложения??? Или согласны??

0

34

Александр Рудаков написал(а):

Саша, "вроде" или забронировали?

Сегодня ездил в Быхов. Там одна гостиница. Есть два "люкса" с удобствами, еще один номер похуже, остальные с удобствами в коридоре. Горячей воды нет. Места будут в субботу в достаточном количестве. Вся информация получена лично на регистрации у некой Снежаны.
Был заказан один двухместный номер ("люкс") на Ляхова. Я заказал еще 2 номера на Бегуна с Вислогузовым, т.к. они приезжают одним поездом, и на Морозову на всякий случай. Телефон администратора гостиницы (802231) 52 141.

Также посетил усадьбу в д.Залоховье, это 12-15 км в сторону Борколабово. Фазенда, скажу я вам, 2 гектара. Работает ровно 2 года, есть постоянная клиентура, в т.ч. из Москвы и региона.
Есть центральный домик с 3 комнатами, в каждой по 2 двухспальных места, мебель неплохая. Второй этаж - там отличная комната побольше, одна маленькая. Есть еще пара домиков по две комнаты в каждом. Площадка для пляжного волейбола, большие столы для праздников под открытым небом, беседки, в т.ч. одна на берегу Днепра. Лодка моторная, два микроавтобуса, Ауди А6 для ВИП-гостей. Место хорошее для охотников и др. любителей приключений и пьянки на природе. Два туалета, один в центальном доме, другой - на улице, вроде цивильные. Воду греют две установки современных. Большущие теплицы, но помидоры только зацветают, огурцы на уровне рассады. Есть СВЧ-печки, телевизоры, мангал. Могут готовить еду по договоренности. Тел. хозяина Дудикова Михаила Владимировича (802231) 32305, velcom +375447 733137

Отредактировано Ice (2009-05-24 20:41:40)

0

35

Ice написал(а):

и на Морозову

Ice написал(а):

Я заказал еще 2 номера на Бегуна с Вислогузовым

Саша, спасибо за заботу, но я останавливаюсь в Могилеве,  а Вислогузов (звонил мне вчера) договорился о ночлеге с Мальцевым (Колюня в Быхове).

0

36

А вино уже закуплено....И послезавтра оно начнет движение в сторону Быхова....

0

37

Лях написал(а):

начнет движение в сторону Быхова....

Ребята гладкой дороги и хорошей,безоблачной погоды вам в пути и всем нам в эти выходные. Мы(Солодков,Рудаков,Краскова)тоже уже" сидим  на чемоданах"с билетами в руках на 55 поезд с отправлением 29мая, с большой радостью сообщаю : к нашей компании присоединяются Иришка Соколова и Наташа Пузырева, в Быхове будем 30 мая рано утром

0

38

А интернет(паразит нехороший) с субботы и до вторника обещает в Быхове дождь!!!Но говорят,что дождь-на легкую дорогу!!Всем удачи!!!До встречи в субботу на пороге родной школы!!!А коптилка уже в машину загружена...

0

39

Лях написал(а):

коптилка уже в машину загружена...

Ой ли???Проверьте... :D А дождика мы не боимся.можем подрасти, да и "песочек" прибьет :rain:

Отредактировано KraskovA (2009-05-26 22:33:52)

0

40

Место встречи изменить нельзя - это точно!

А вот ВРЕМЯ, наверное, можно!

Валя Дуван предлагает следующее.

В школе 30 мая проходят 2 линейки, одна в 9.00, вторая 11.00

Валя должна там присутствовать.

Предложение - собираться к 10.00.

Валя проведет нас по школе, покажет что-то из истории школы и т.д.

Кажется, все в Быхов попадают рано?

Давайте в  10.00 начнем собираться!!!!

0

41

Можно конечно и к 10 часам подойти, но к этому времени еще не все подъедут, а можно на линейке поприсутствовать, а потом экскурсию провести...

Отредактировано KraskovA (2009-05-27 19:58:12)

0

42

это мы

0

43

Встретились, пообщались, пофотографировались...

0

44

Саша, 5 с плюсом тебе за оперативность!!!!
Если каждый выложит здесь фотки. сделанные на встрече, мы сможем такой обмен произвести!!!!!! Please......

Отредактировано moroz (2009-05-31 22:44:26)

0

45

А это уже отдыхаем.......

Отредактировано moroz (2009-06-01 00:11:02)

0

46

Назад в прошлое на 20 лет...

0

47

Одни шифруются, другие ищут, а девушки отдыхают и получают цветы!

Отредактировано Ice (2009-06-01 14:31:24)

0

48

До встречи через XXL лет

0

49

Да, судя по фоткам, выложенным Ice, мы с Соловьем пропустили самое интересное, как жа-а-а-алко..........................

0

50

:mybb:  Дорогие, вы уже должны оклематься от поездки, осмыслить встречу - и выложить свои фотки волнительной встречи!!!  :tomato:

0

51

Бабушка написал(а):

вы уже должны оклематься от поездки

Ириша,еще не все вернулись из Белоруссии,а некоторые только начинают"оклемываться"(в наши юные годы,так переволноваться от встречи,проболтать днем и ночью с друзьями, попариться с пивком в знаменитой Горнизоновской бане,а потом зажечь на дискотеке в Доме офицеров и все это закусить шашлычком на взлетной полосе- тяжеловато :D  :O  :jumping:  :love: )

Отредактировано KraskovA (2009-06-02 13:40:10)

0

52

Ice написал(а):

Встретились, пообщались, пофотографировались...

Саша спасибо за фотки,девченки как всегда,круть-верть,никакой дисциплины,Лях даже смотреть на это не хочет,а Миша обиделся :rofl: И все остальные композиции получились тоже великолепно,спасибо очень. Когда все оклемаются давайте сделаем альбом!

0

53

moroz написал(а):

пропустили самое интересное

Таня не расстраивайся,еще будет возможность..., так всем понравилась встреча,что народ запросил уменьшить срок расставания,собираться чаще и обязательно с заездом" в лесок"

Отредактировано KraskovA (2009-06-05 16:55:43)

0

54

Ice написал(а):

До встречи через XXL лет

не понял, поясни?!?

0

55

Таня, а все разговоры, что будете останавливаться в усадьбе в Баркалабово? Можно там пожить недельку в приличных условиях? и неприличный вопрос - сколько это стоит? :unsure:

0

56

KraskovA написал(а):

Когда все оклемаются давайте сделаем альбом!

С огромным удовольствием! Приятно будет и самим посмотреть и потомкам показать!

0

57

KraskovA написал(а):

не понял, поясни?!?

(про XXL лет) Это такой безразмерный китайский размер,
в переводе на русский "Когда захотим, тогда и встретимся!"

0

58

Бабушка написал(а):

в усадьбе в Баркалабово? Можно там пожить недельку в приличных условиях? и неприличный вопрос - сколько это стоит?

Отвечу за Таню, т.к. я там был: в приличных условиях пожить можно, там есть несколько хороших комнат с современной мебелью, старая дорога Быхов-Могилев рядом с усадьбой, асфальт отличный. Рядом Днепр и т.д.
Но:
- лучше это делать в хорошую погоду
- лучше приезжать на своей машине, т.к. маршрутки там не ходят
- приезжать лучше когда там нет толпы охотников (в т.ч. из московского региона)
О цене нужно говорить с хозяином (тел.см. моем описании усадьбы выше) - он всё решает.

0

59

Ира, вот как Саша написал,я думаю,так и надо поступить сл.раз. Только не соглашусь с Айсиком на китайский размер,очень уж он большой :rofl:

Отредактировано KraskovA (2009-06-02 13:49:32)

0

60

Я думаю, кризис поспособствует нашей встрече в Быхове: станет нам заграничное отпускное житьё не по карману - и поедем мы ловить  рыбку и жарить "шашлычок под коньячок" в Баркалабово! :cool:

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!