Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!


35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ВНИМАНИЕ! Всем фотокорреспондентам ЧИТАТЬ!

Фоток у всех много, красивых и разных, НО прошу:
1. Не грузить фотки сюда, в этот форум - он сдохнет от такого количества "счастья".
2. Фотки можно грузить на photofile.ru под именем пользователя Bykhov. Вот ссылка: bykhov.photofile.ru
Пароль для входа с именем bykhov простой - название города, в котором расположен музей, которому был презентован фрагмент древней амфоры.
(название города указывать ПО АНГЛИЙСКИ, С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ).
3. НЕ ГРУЗИТЬ ФОТКИ:
- не перевёрнутые
- не резкие (мутные)
- по 10 штук одного и того же.
Пожалейте время (И ДЕНЬГИ) тех, кто их будет смотреть.
4. В форуме давать ссылку на альбом, загруженный на photofile или любой другой сайт, который Вам ближе :-)
5. Желаю творческих успехов!

0

62

Спасибо Мишенька за разъяснение,но конечно я ничего не поняла ,особенно:"не грузить не перевернутые...",но думаю "особо одоренным""старшие" товарищи помогут :canthearyou:  :jumping:  :D

0

63

vm370 написал(а):

В форуме давать ссылку на альбом

Покажите пример, пжалста, дяденька...

0

64

KraskovA написал(а):

но конечно я ничего не поняла

Тот. кто ничего не понял, может сделать альбом на своей странице в odnoklassniki.ru.  А мы, все остальные, туда зайдем и полюбопытстввуем. Миша, я правильно советую?

Отредактировано moroz (2009-06-03 07:51:45)

0

65

И все таки надо постараться сделать общий альбом, это будет интересно !!!

0

66

А все-таки как здорово ,что все мы собрались!!!!!!

0

67

KraskovA написал(а):

общий альбом

Таня, вот как раз-то общий альбом, как я думаю, и получился бы на том сайте, который  Миша указал. Так что будем надоедать Мише со своими вопросами, если что не поймем.... Готовься, Михаил!!!

0

68

Ice написал(а):

vm370 написал(а):

    В форуме давать ссылку на альбом

Покажите пример, пжалста, дяденька...

S'il vous plait -

http://photofile.name/users/bykhov/2486225/

0

69

KraskovA написал(а):

Спасибо Мишенька за разъяснение,но конечно я ничего не поняла ,особенно:"не грузить не перевернутые...",

Таня,

Это означает, что если фотку делали держа фотик в вертикальном положении, то после загрузки на сайт она будет "лежать" на боку.
Нужно её повернуть на 90 градусов сначала, а потом грузить.

0

70

moroz написал(а):

Тот. кто ничего не понял, может сделать альбом на своей странице в odnoklassniki.ru.  А мы, все остальные, туда зайдем и полюбопытстввуем. Миша, я правильно советую?

Таня,

Не вижу проблем. Я же писал, кому что ближе.
Другое дело, что в некоторых организациях доступ к odnoklassniki.ru заблокирован а дома может не быть интернета.

0

71

Миша, ты прав, кроме того, я зашла на сайт, который ты покоремендовал и поняла, что там сделать общий альбом намного проще и лучше.

0

72

Ребята, только что загрузила фото, смотрите ссылку. Название альбома "35 лет спустя" http://photofile.ru/users/bykhov/96069345/?page=1

0

73

Танечка,все посмотрела....что можно сказать?ЗДОРОВО!!!!!!...Очень приятные воспоминания!!!!!!

0

74

Таня Морозова.Да,замечательно,чувствуется дело рук мастера-спасибо очень, и качество снимков,и все непринужденно,и в движении...отлично!

Отредактировано KraskovA (2009-06-05 17:15:09)

0

75

KraskovA написал(а):

чувствуется дело рук мастера

Мастер - это Толя, а его послушная ученица.

0

76

Танечка!Не скромничай-тебе это не идет!На автобусной остановке ты выглядела естественней!!!!!!! :flag:  :love:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

77

Cаша,вы вернулись!???Расскажи,что интересного еще показал Лидочке, ей приветик!

0

78

Девочки, посмотрела фотки - спасибо! Но хочется ещё... :dontknow:

0

79

Жене еще показал Могилев-очень понравился,а на обратном пути "показал" в Курской и Белгородской областях ливневые дожди и град размером с голубиное яйцо!!Ужас!Обратная дорога получилась"длиннее"на 9 часов!!!И под каждым кустом-гаишник!!Под Ростовом чуть права не отбрали!!Все кончилось благополучно и мы уже дома!

0

80

Ну что, народ... Смотрим следующую порцию?
http://photofile.ru/users/bykhov/
Подписи делать нет сил... Позже.
Наслаждайтесь!

0

81

vm370 написал(а):

Смотрим первую порцию?

Уже посмотрела, здорово, особенно репортаж с пикника.......
Но почему ж первую? А мой альбом не в счет, что ли?

Отредактировано moroz (2009-06-07 00:02:12)

0

82

Миша, спасибо за фотки! Полное впечатление личного присутствия :shine:  ! Только вот руины, по-моему, не стоят уделённого им внимания - не наше это, не детское  :offtop:
Быхов на фото не узнала-долго думала-где же это, в каком месте снято :confused: ? И класс в школе без старых парт уже не наш... А вот коридор вполне узнаваем!

Отредактировано Бабушка (2009-06-07 02:11:10)

0

83

moroz написал(а):

Но почему ж первую? А мой альбом не в счет, что ли?

Таня извини... Я писал когда грузил первую порцию - думал не хватит сил на всё :-) Хватило.

0

84

Бабушка написал(а):

Только вот руины, по-моему, не стоят уделённого им внимания - не наше это, не детское

Ира, критика воспринята - удалим... наверное.
Я специально выделил в отдельный альбом, чтобы смотрели не все, а те, кому интересно или по крайней мере те, кто там побывал.

0

85

Бабушка написал(а):

Только вот руины, по-моему, не стоят уделённого им внимания - не наше это, не детское

Да, это не наше, не детское, да и не девичье, но надо и интересы других учесть - ведь служили там и ходили по этим нынешним руинам и наши - Бегун, Анохин...

0

86

Миша!
Удалять фото объекта, мне кажется, ни вкоем случае не надо.
Во - первых: эти "руины " производят грандиозное впечатление, -
просто кожей ощущаешь былую мощь. А во - вторых:  объект -
это часть 57 МРАД, в которой служили наши отцы.

0

87

Полностью  согласна с Сашей!

0

88

Мои дорогие, я ни в коем случае всерьёз не предлагала удалить фото с "руинами" - просто очень грустно на это смотреть, действительно, "мороз по коже".
Т.е. среди наших радостных воспоминаний они звучат таким диссонансом...
Всё детство прошло под рёв моторов, когда "полёты" и на улице нужно говорить громко, а в доме дрожат стёкла. И была, скажем так, "градообразующая" дивизия, и был мощнейший аэродром и все прилагаемые службы, и "запретка", и колючая проволока, под которую мы лазили, потому что было интересно (запретное же!)
И всю эту махину, такую мощь развалили, раздолбали, тротуарами вымостили. :canthearyou:  Грустно всё это...

Отредактировано Бабушка (2009-06-08 19:03:18)

0

89

P.S. Буду аккуратнее со смайликами... :disappointed:

0

90

Ни в коем случае не удалять!!Пусть супостаты дрожат!!А наши дети должны знать и помнить!!!

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!