Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!


35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Счастье,что мы в детстве этого не знали и увидели только сейчас, но ужас в том,что это(чудовищное содержимое  развалин) разрушило здоровье наших родителей и наших друзей...
С большим удовольствием посмотрела альбомы на Мишиной ссылке,волновалась,что у меня фотик часто разряжался и картина-встречи будет неполная,и зря...очень много интересных фоток,как бы нам всем туда попасть???логины не впускают :D

Отредактировано KraskovA (2009-06-09 20:38:24)

0

92

Тенюша!Я на фотик практически нашу встречу и пикник не фотографировал-но с инета уже скачал и напечатал фоток на целый альбом!!!!У всех по-немного и порядка 100 фоток есть в альбоме!А свои фотки никак не могу выложить на одноклассниках-что-то там глючит!!А многие выложили фотки под вывеской "для друзей"-входи в друзья ко Льдову  и другим и качай фотки!Успехов!!

0

93

Спасибо,Саша,так и сделаю

0

94

С компьютера неренес на флэшку и в  фотоателье мне все распечатали!! :tomato:

0

95

А фильм твой когда смотреть будем?... :idea:

0

96

Саня, покажи кино, народ требует зрелищь!

0

97

Про фильм пока не ясно,но думаю,что Бяшу доканаю и все сразу получится!!А пока ,на всякий случай,на lyakhov-a@yandex.ru сбрасывайте почтовые адреса для рассылки диска-планирую послать одну на Могилев,пару на Москву,а дальше-посмотрим.На одноклассниках удалось выложить немного фото в альбоме"Ностальгия" и попробую выложить фотки нашей встречи,но не ругайтесь сильно-все фотка чистый плагиат :tomato:  :dontknow:

0

98

Саша Лях. Все просмотрела,отлично! Только дорогие-в ковычках москвичи не понравилось,объяснись :sceptic:

Отредактировано KraskovA (2009-06-15 20:29:36)

0

99

Объясняюсь-для меня вы не дорогие-басценные(потому и в кавычках)-вы все мои очень хорошие одноклассники!!!Я вас всех очень люблю и уважаю!!!!

0

100

Саня Ляхов, ты хотел "Боевой листок" - смотри у меня на Одноклассниках бета-версию. Оригинал сделан в Паблишере, выложена jpg-копия очень среднего качества. Могу по почте выслать оригинал А3. Моя почта alexldv@mail.ru - сбрасывайте запросы, если надо.
Народ, давайте замечания и предложения...

Отредактировано Ice (2009-06-16 15:30:03)

0

101

Перед невесткой задача уже поставлена!!! :flag:

0

102

/ Ура! Саша Рудаков научил как разместить мой альбом со всеми вместе,буду переделывать! Возможно размещу фотки уже в созданных альбомах!?!

Отредактировано KraskovA (2009-06-24 15:01:12)

0

103

Танечка!С большим удовольствием посмотрел твой фотоальбом!!Молодец!Даже несколько фоток скачал(каюсь)!! :flag:

0

104

Спасибо,Сашенька, очень хочется посмотреть твой альбом,слабо приехать вам в Москву?Нам приехать в Анапу-слабо :canthearyou: А вот в Москве встретиться ХОЧЕТСЯ!

0

105

Спасибо за приглашение :flag: !В Москву- не поеду!!!Хватит,что сын каждые 2-3 месяца летает через нее!На прошлой  неделе сын опять летел через нее!А мой фотки можно посмотреть на "одноклассниках"-заходишь на мою страницу-открываешь мои альбомы и любуешься!! :love:

0

106

Лях написал(а):

любуешься!!

Лях написал(а):

на "одноклассниках

Ты меня не понял, я про фотки которые ты заказал и теперь перелистываешь в одиночку в фотоальбоме! :D

0

107

Танечка!Я "поваровал"у всех фоток-перенес на флэшку,отнес в фотоателье и там мне их напечатали!Вот и все!Нового ничего нет! :glasses:

0

108

Лях написал(а):

!Нового ничего нет! :glasses:

Опять не понял,я пишу,что фотки перелистываешь в одиночку,тем самым приглашаю приехать в гости, теперь понял?

0

109

Ну,наконец-то понял------ДА ПРИЕЖАЙТЕ ВСЕ_ВСЕ ТАКОЙ ДЕТСКИЙ КРИК НА ЛУЖАЙКЕ ИСПОЛНИМ!!!Черное море вздрогнет!!!

0

110

К вам  опасно, ОЧЕНЬ ЖАРКО :canthearyou:  :D

0

111

А уже год прошел со дня нашей встречи!Как быстро летит время!Какие есть предложения по следующей встречи?

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » 35 лет "спустя". Место встречи изменить нельзя!