Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С НОВЫМ ГОДОМ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

0

2

Присоединяюсь к Таниному поздравлению!И поздравляю ВСЕ-ВСЕХ с Рождеством!!Здоровья вам и вашим близким!!И большая личная просьба-поваляйтесь за меня в снегу!!!!У нас все дожди и дожди!! :rain:  :flag:

0

3

Лях написал(а):

поваляйтесь за меня в снегу!!!!

Саша, мы-то можем поваляться за тебя, но уж сам приезжай и вволю поваляешься, таких снегов, как в этом году, давненько не было... А погода в ночь на Новый год была как в сказке или на Рождественской открытке!!!!

0

4

На Новый год у нас тоже была"сказочная"погода-в 23 30  31 декабря :angry: начался ливень тропический с грозой!!!

0

5

Как к вам приедишь?У вас же ХОЛОДНО!!А у нас вчера и сегодня 16 градусов(не мороза!) :dontknow:

0

6

Лях написал(а):

У вас же ХОЛОДНО

Саша, ты уж определись - или тепло (как у вас там), или в снегу поваляться.. Все разом как-то не получится!
А вообще-то, мне лично зима не нужна, я не живу зимой, а переживаю ее, с удовольствием жила бы в теплых странах.....

0

7

Мне наша зима нравится когда нет дождя!!А весна или осень-лучше!Жары-нет!Можно съездить на рыбалку с ночевкой-костерок,ушица,запотевшая рюмочка.... :dontknow: От морозов я уже отвык-более 30 лет живу в теплых краях,но иногда хочется снежка...Особенно когда дождь идет зимой! :rain:

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Поздравляем!!! » С НОВЫМ ГОДОМ!!!