Быхов: место встречи.

Объявление

Пользователю Юрий Подопригоров также предоставлены права АДМИНИСТРАТОРА нашего форума. Всем бояться как никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Ежегодная встреча в Подмосковье. Репортаж 2006 года.


Ежегодная встреча в Подмосковье. Репортаж 2006 года.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Да будет известно уважаемому сообществу, что каждый год в мае в лесу возле платформы Чкаловская встречаются выпускники СШ №3 1974 года? Естественно в этом принимает участие и младшее поколение, которое приезжает вместе с родителями а зачастую и ВМЕСТО родителей...
Ниже привожу ссылку на фоторепортаж об этом знаменательном событии.

http://photofile.ru/users/bykhov/2486225/

Внимание!
Если кому-то из участников встречи не захочется созерцать своё фото в интернете - пишите мне здесь или в почту - уберу.

Если кто-нибудь желает разместить свои фотки под этим именем на фотофайле - пишите - сообщу пароль.
Наслаждайтесь...

0

2

Миша, спасибо за фотоотчет- очень приятно снова всех увидеть.
Узнала практически всех   :)

0

3

А что же с нами будет... :-)
Ты бы свои выложила...  Пароль выдать на фотофайл?

0

4

vm370 написал(а):

Пароль выдать на фотофайл?

0

5

Пароль на фотофайл:

0

6

Кто меня помнит?

Незнакомка
(Подсказка- я жила в одном доме с Таней Красковой  :) )

0

7

Жду майских встреч с нетерпением,пригласила на встречу Нату Лещенко...обещала подьехать! :yes:

0

8

KraskovA написал(а):

пригласила на встречу Нату Лещенко...обещала подьехать!

Она уже не в первый раз обещает... надеюсь в этот раз точно приедет.

0

9

Миша оторваться от детей, от мужа, из другого государства -ох как трудно!!!

0

10

Саша! Расскажи как начинались "Чкаловские встречи"??? Ты их начинал организовывать еще с папой, Анатолием Яковлевичом !
Светлая память ему ! Добрый, талантливый -жить, очень гостеприимный был человек !

0

11

Майские "шашлыки" впервые состоялись на Медвежьих Озёрах (10 км. от Чкаловской) в 1977г. Привёз нас к озеру на машине мой папа. Постараюсь найти фотографии. Потом был перерыв и, если не ошибаюсь - в 1980 г., мы встречались на майские праздники в лесу г. Железнодорожного у Ирины Сегалевич. Была ещё одна незабываемая встреча на майские в Железнодорожном, - День Победы праздновали ветераны дивизии, т. е. наши родители.
На Чкаловской мы собираемся уже больше 20 лет. Традицию поддерживают и наши дети.

0

12

Кстати о майских шашлыках:

Саша, может быть уже пора начинать эту тему обсуждать ?кто когда может приехать, кто кого может "притащить"...)?
Знаю твою позицию по этому поводу, но вот подумалось: может в этот раз приложим усилия и соберём побольше народу?

0

13

Миша!
Монтёр Мечников говорил О. Бендеру: "как захотим, - так и сделаем".
Это я к тому, что кто захочет встретиться с  школьными друзьями, - тот и приедет.
В этом году, возможно, будет В. Шевченко.
Было бы неплохо пораньше договориться о дате.

0

14

Александр Рудаков написал(а):

Монтёр Мечников говорил О. Бендеру: "как захотим, - так и сделаем".

А Высоцкий пел "Если я чего решил, выпью обязательно..." :D

0

15

Хочу также представить вам постоянных участников ежегодного мероприятия, которых уже трудно отделить от "быховских". Это семья Парахиных:
Мама Лена (Общее руководство):

0

16

Папа Витя (Шашлык):

0

17

Дочь Таня (Партия флейты):

0

18

Дочь Наташа (Гитара, бадминтон):

0

19

Ну и конечно те люди, без которых эти встречи были бы невозможны - семья Рудаковых.
Особые слова благодарности Ирине (в центре) - нашему организатору и кормилице (домашние пироги и праздничный стол, иногда на 20 человек).

0

20

Саша Рудаков- ты совершенно не изменился! Это же надо! :O

0

21

Спасибо, Ирина!
Правда, меня стало намного больше в килограммах
и меньше в количестве растительности на голове  (скрыто
под кепкой).
Вот уж кто действительно прекрасно выглядит, -
так это вы, - наши девочки.

0

22

Да, Саша Рудаков- молодец, но чтобы мы делали без Иришки ???Это наша "ниточка". Всех обзвонит, всех поздравит, обо всех помнит :rolleyes:

Отредактировано KraskovA (2007-04-14 09:53:03)

0

23

Ребята , давайте обсуждать дату встречи на Чкаловской, предлагаю 12 мая

0

24

Предлагаю подготовить и устроить "Скайп-конференцию" с участием тех бойцов, которые не смогут приехать на Чкаловскую.
Миша, сколько человек может участвовать в Скайпе одновременно?

0

25

IminCA написал(а):

Миша, сколько человек может участвовать в Скайпе одновременно?

Понятия не имею. Нужно пробовать. Думаю, без ограничений. Там даже специальный сервис есть - webcast. Открываешь свой каст, назначаешь время и вперёд!
Кто увидит - присоединяется.

0

26

KraskovA написал(а):

Ребята , давайте обсуждать дату встречи на Чкаловской, предлагаю 12 мая

Я в командировке буду.

0

27

vm370 написал(а):

Я в командировке

Тогда предлагаю 19 мая, возможно Алька приедет на выставку

Отредактировано KraskovA (2007-05-04 09:15:09)

0

28

KraskovA написал(а):

Тогда предлагаю 19 апреля

Круто! Это какого года? :O

0

29

Сережа, спасибо, но ты видишь все скромно промолчали . Или у всех в голове весенний каламбур, также как и у меня:lol:

0

30

Ребята,  http://dump.ru/files/f/f9238331580/      давайте встретимся !

0


Вы здесь » Быхов: место встречи. » Наши встречи » Ежегодная встреча в Подмосковье. Репортаж 2006 года.